Улыбаемся и машем, парни!
15,861,739 45,688
 

  JanJan ( Слушатель )
14 ноя 2020 00:13:12

:)))

новая дискуссия Дискуссия  177

 
Аааааааааааааааа!!!!!!


     
 
  



Настроение))    Строит глазкиЦелующий
 
  • +0.42 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
14 ноя 2020 01:21:18

Читал я эту историю в такие далекие времена, что интернет еще роскошью был. Попробовал найти в инете, увы, ушло в лету.
Но попробую по памяти от первого лица.

Бала у мена подруга, жгучая брюнетка, 5-й размер, ноги от ушей, в общем мечта бандита.
Веселились мы с ней нехило. Очередной раз покувыркавшись, приняв на грудь немалую дозу различного спиртного, заспорили о Боге. Выяснилось что она не крещеная. И было принято твердое решение прямо с утра в церковь идти, крестить ее.
На утро с больной головой, но решение приняли, нужно выполнять.
Заходим, объясняем, бабульки благоверную сразу уводят куда то. Оказалось переодеться в простыню. 
И вот выходят несколько дам, где моя самая высокая, и простыня едва закрывает ее весьма не маленькую попу, а 5-й размер сильно оттягивает простынь.
Женщины с бабульками сразу насторожились и начали креститься, мужики забыли все свои дела.
Батюшка по очереди подходит к дамам и брызгает на них святой водой, бормоча молитву. Доходит до моей дамы и моя начинает кланяться. Дело в том, что не знаю какая бабулька ей подсказала, но она сняла с себя еще и трусы. В зале послышалось бурление.
Пятый размер еще больше оттянул простынь, тут рука батюшки дрогнула и окатил он ее со всей дури.
И вот апофеоз!
Моя Афродита ничего лучше не придумала, как снять простынь и начать ее выжимать. Мужики поклялись, что больше не пропустят ни одной молебны.
- О чем ты думала? - спросил я ее позже.
- Да понимаешь, жара, простыня мокрая вся, где то тут должно быть пиво!


UPD: Нашелся оригинал, выпуск 2002 года.
https://www.anekdot.ru/id/17284/
  • +0.45 / 20
  • АУ
 
 
  GkP ( Слушатель )
14 ноя 2020 22:31:38

Чот-вот во читаю.... и представляю монастырь на Карповке в Питере. Эта история была, случаем, не там?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
14 ноя 2020 22:36:51

Не знаю, читал 20 лет назад Веселый
Мож и чято поэтическая выдумка
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Mich1970 ( Слушатель )
14 ноя 2020 20:30:13

Хотела.
Обратилась.
Они не прочитали.
  • +0.02 / 2
  • АУ