Большой передел мира
245,972,157 499,478
 

  DeC ( Профессионал )
18 ноя 2020 00:17:58

США..

новая дискуссия Дискуссия  132

Всякая всячина.

Байден провёл пресс-конференцию в родном Делавере, где предложил ввести карантинные ограничения на день благодарения. Он хочет пойти по стопам Бориса Джонсона, принявшего “популярную” меру о запрете празднования Рождества в группах больше пяти человек.

Встречи Байдена с журналистами продолжают идти по старому и хорошо известному нам сценарию. Большинство вопросов посвящены не его персоне, а Трампу. Репортёры стоят в аккуратной очереди, где один за другим задают заранее согласованные вопросы. Апофеоз либеральной журналистики.
 


 
Глава комитета внутренней безопасности Сената Рон Джонсон обещает вести расследование бизнес-схем семейства Байденов и в новом созыве Конгресса. Он готов вызвать в Сенат новых свидетелей - включая экс-партнёра Байденов Тони Бобулински.

В Джорджии обнаружили “утерянную” карту памяти с 2,600 голосов избирателей, большинство из которых были отданы за Трампа.



 
Один из наблюдателей в Джорджии готов дать показания в суде о том, как сотрудники избиркома засчитывали голоса за Трампа как за Байдена.

20 ноября закончится ручной пересчёт голосов в Джорджии. Секретариат штата отнёсся к нему чересчур формально, поэтому ждать особых сенсаций не стоит. Вероятно, что после его окончания вопрос подведения итогов выборов в Джорджии окончательно уйдёт в суды.

А в Пенсильвании новый скандал: среди опрошенных избирателей, якобы проголосовавших по почте, треть даже не запрашивала себе бюллетени. А другая треть, отправив свой бюллетень по почте, так и не дождалась того, чтобы он был учтён. Неисчислимы чудеса настоящей почтовой демократии.






//Малек Дудаков
Подмигивающий
  • +1.61 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!