Большой передел мира
246,514,956 499,909
 

  avt5160701 ( Практикант )
18 ноя 2020 08:01:33

Верховный суд Пенсильвании отклонил иск штаба Трампа.

новая дискуссия Новость  1.101

ВАШИНГТОН, 18 ноя - РИА Новости. Верховный суд Пенсильвании отклонил иск штаба президента США Дональда Трампа, в котором говорилось о том, что в Филадельфии ограничили возможность наблюдателей следить за подсчетом голосов, об этом говорится в документе суда.
Суд счел положения избирательной комиссии "разумными", поскольку они "позволяли представителям кандидатов наблюдать за тем, как комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с избирательным кодексом".
Ранее апелляционный суд третьего округа США отклонил иск Республиканской партии, требовавший признать недействительными почти десять тысяч избирательных бюллетеней, которые пришли с опозданием в Пенсильвании.
Трамп и его адвокат Руди Джулиани неоднократно требовали признать по этой причине недействительными более 600 тысяч голосов, поданных в Филадельфии и Питтсбурге.
Пенсильвания с 20 выборщиками - один из ключевых штатов, которые могут определить исход выборов президента США, пока победитель там не объявлен. Помимо этого штата штаб Трампа также подал иск в суд Джорджии с требованием к местным избиркомам соблюдать закон о подсчете и хранении полученных по почте бюллетеней.
Выборы президента в США состоялись 3 ноября. На основании имеющихся данных ведущие американские СМИ объявили победу кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Многие мировые лидеры уже поздравили его с победой.
Вместе с тем действующий президент США Дональд Трамп намерен отстаивать собственную победу в суде.
.
https://ria.ru/20201…04533.html
.
Теперь то уж точно всё?Подмигивающий
  • +1.42 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Jameson ( Слушатель )
18 ноя 2020 11:14:12

наоборот. теперь можно в Верховный суд))
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
  Любопытствующий4 ( Специалист )
18 ноя 2020 21:02:51

Нет, этот спетакль будут крутить до начала января, а возможно - и до середины. Ибо новости про разгул коронавируса уже начали забирать первые полосы в американских СМИ. А штаты начали один за другим переходить на карантин. Вот и штат Нью Мексико с понедельника - на карантине. На выходных снова были опустошены полки магазинов с туалетной бумагой, бутилированной водой, хлебом, яйцами, макаронами, консервами и крупами. С понедельника дороги утром снова полу-пустые, все некритические бизнесы закрыты. Прямо дежа-ву какое-то. Шокированный
Но если в магазине кончается хлеб и нет работы, то нужны очень захватывающие зрелища. Так что ждём ещё одного марша миллионов, кровавых столкновений с антифой и прочие душещипательные новости. Причём заметьте, про поврторную раздачу двух трюликов населению уже никто не говорит, равно как и про добавку к пособию по безработице. Что намякивает очень прозрачно на ближайшие перспективы с карантином.Подмигивающий Ну а чё - весной были выборы на носу, теперь выборы прошли. Можно лохторат больше не подкармливать.
  • +4.19 / 75
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
18 ноя 2020 21:43:17


Подмигивающий
  • +0.88 / 21
  • АУ