Большой передел мира
246,329,501 499,791
 

  DeC ( Профессионал )
21 ноя 2020 21:56:27

Кайл Риттенхауз

новая дискуссия Дискуссия  529

Кайл Риттенхауз на свободе.

Парнишка из Иллинойса, который был задержан в августе после того, как ему пришлось отбиваться от толпы “антифа”-погромщиков, вышел под залог в два миллиона долларов.

Напомню вкратце суть дела: Риттенхауз приехал на помощь своему другу, владельцу бизнеса в городке Кеноша в Висконсине, когда там начались беспорядки. Он сторожил городскую парковку, помогла раненным протестующим и стирал со стен похабные граффити.



 

В злополученную ночь на парковку ворвались погромщики, часть из которых погналась за Риттенхаузом. Они стреляли в него из пистолета и пытались забить скейтбордом.



 

В ходе погони Риттенхауз застрелил двоих из нападавших и ещё одному прострелил руку. Одной из его жертв оказался педофил, который провёл 12 лет в тюрьме Аризоны за совращение малолетних.



 

Из другого, с пистолетом в руках, либеральная пресса бросилась делать “героя”.



 
Но в итоге справедливость всё же восторжествовала, и его арестовали за вооружённое нападение.

Риттенхаузу же изначально предъявили статьи об убийстве второй степени и незаконном ношении оружия. Второе обвинение быстро сняли, когда оказалось, что он лишь пользовался легально купленной винтовкой своего друга, проживающего в Кеноше.

Дело Риттенхауза ведёт известнейший американский юрист Линн Вуд - тот самый, кто помогал Ричарду Джуэллу и Нику Сэндманну выиграть иски о клевете против либеральных медиа.

Кстати, как раз сейчас Риттенхаух судится с кампанией Байдена, которая в одном из видео представила его “ультраправым радикалом” - без каких-либо доказательств.



 

Сегодняшнее решение о выходе Риттенхауза на свободу можно назвать первым шагом на пути его полного оправдания в суде присяжных. Это чистый случай самозащиты, но который потащили в суд под давлением либеральной публики, пытавшейся отвлечь внимание от насилия со стороны “антифа”.
 

//Малек Дудаков

 
Подмигивающий
  • +4.92 / 101
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
21 ноя 2020 22:03:12

Хорошо то, что хорошо кончается) пацан педофила завалил, прославился на весь мир, так ещё и бабла приподнял, читал что ему насобирали пожертвований на более 3 миллионов $. Позже ещё и с Бидона стрясёт сотни тысяч Веселый страна возможностей))
  • +2.78 / 47
  • АУ
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
21 ноя 2020 22:33:09

просто вопрос  кто знает  а вот куда   идут "залоговые деньги"  причём офигеть НЕмалые    ?  они не возвратны ?
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
21 ноя 2020 22:41:26

Если обвиняемый, выпущенный под залог, не нарушил до приговора суда залоговых условий выхода, то - возвратны (возвращаются в полном объеме залогодателю).
Если же обвиняемый, выйдя под залог, нарушил до приговора суда режим пребывания на воле, то залог переходит в пользу государства. 
  • +1.99 / 34
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
22 ноя 2020 00:57:08

ЛОЛ, вы что думаете, это ему в карман?
2 миллиона, я так понимаю, уже ушли на залог, оставшиеся деньги пойдут на адвокатов.
Если кто не в курсе, когда на генерала Флинна наехал Мюллер, он потратил на свою легальную команду порядка 5 миллионов.
Продал дом, и т.д. И еще должен остался, АФАИК.
Так вспомните какие обвинения у Флинта были, причем высосанные из пальца, и какие у Кайла.
Двойное убийство, и покушение на убийство.
  • +1.51 / 25
  • АУ
 
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
22 ноя 2020 01:43:25

я не ЛОЛ, я точно уверен в том, что гражданский человек и генерал США, это две, п...ц как большие разницы.
ЦитатаАдвокат Лин Вуд, известный тем, что представлял ученика католической средней школы Ковингтона Николаса Сандманна в многочисленных судебных процессах молодого человека против основных СМИ, теперь предложил бесплатно  представлять Кайла Риттенхауса после подавления многочисленных попыток собрать средства на его судебные издержки. на популярных платформах по сбору средств GoFundMe и Fundly.
  • +1.44 / 20
  • АУ