Большой передел мира
246,521,896 499,911
 

  NavyGator ( Профессионал )
22 ноя 2020 06:44:28

Сидни Пауэлл: доказательства будут библейского масштаба

новая дискуссия Дискуссия  570



Ларри О'Коннор, ведущий издания "Washington Examiner", сослался на статьи из "New York Times"и "HuffPost", в которых говорилось о закладках в ПО "Dominion Voting Systems", используемом в нескольких ключевых штатах, которые могли быть использованы для создания подсчетов голосов, "которых не существовало"..

Пауэлл заявила, что это часть обвинений, выдвигаемых предвыборной кампанией Трампа.

"Их система даже признает, их собственное руководство по эксплуатации допускает, что люди могут войти в систему и сделать это. Что люди могут войти и положить абсолютно любые голоса в "мусорную"  корзину, а затем "выбросить" их ", - сказал Пауэлл. "В интернете есть устройства, которые можно использовать, чтобы увидеть это, и у нас есть несколько людей, которые на самом деле видели, как это происходило. У нас, по сути, есть некоторые фотографии, и это ужасает, и это огромная проблема национальной безопасности. Почему министерство юстиции и ФБР не сделали что-то по этому поводу немедленно "....

... Пауэлл сказала, что у них есть видео и "всевозможные" доказательства, отправленные ее команде, которая, по ее словам, испытывает проблемы с сопровождением обвинений в безудержных фальсификациях на выборах в ключевых штатах.

"Информация поступает быстрее, чем наша маленькая команда может даже обработать ее", - сказала Пауэлл. "Американцы сыты по горло коррупцией, они начинают сообщать об этом и выдвигать обвинения и давать показания".
  • +2.95 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!