Большой передел мира
246,441,556 499,857
 

  avt5160701 ( Практикант )
22 ноя 2020 08:13:50

Адвокат: штаб Трампа из-за отклонения иска в Пенсильвании может дойти до Верховного суда.

новая дискуссия Новость  385

ВАШИНГТОН, 22 ноября. /ТАСС/. Предвыборный штаб республиканца Дональда Трампа в связи с отклонением иска в Пенсильвании о признании недействительными части бюллетеней на всеобщих выборах в США планирует дойти с апелляцией до Верховного суда. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении личного адвоката американского лидера Рудольфа Джулиани.
"Сегодняшнее решение помогает нам в нашей стратегии быстро добраться до Верховного суда. Хотя мы полностью не согласны с решением, мы благодарны назначенному [бывшим президентом-демократом Бараком] Обамой судье за то, что вынес решение быстро, а не стал просто затягивать время", - отметил Джулиани.
"Мы подадим быструю апелляцию в третьем округе. Есть так много свидетельств того, что в Пенсильвании демократы лишили нас возможности представить 50 свидетелей, а также доказательства о том, что представители избирательных комиссий грубо проигнорировали закон Пенсильвании, отказав в независимой оценке голосов, - сказал он. -  Это еще одно дело, которое, как ожидается, быстро перейдет в Верховный суд".
.
https://tass.ru/mezh…a/10067191
.
Жующий попкорн
  • +2.44 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!