Большой передел мира
246,418,602 499,857
 

  Gangster ( Практикант )
22 ноя 2020 15:30:27

Демонстрация вооруженных сторонников Трампа в Атланте

новая дискуссия Статья  1.626

Демонстрация вооруженных сторонников Трампа в Атланте

Видео по ссылке прилагается



Тысячи сторонников президента Дональда Трампа собрались перед зданием местного Конгресса штата Джорджия в Атланте. Митинг был проведен в знак протеста против победы Байдена в Джорджии. Среди сторонников Трампа были замечены вооруженные всевозможным оружием люди, державшие флаг в поддержку Трампа. Ряд сторонников Байдена также запланировали демонстрацию в городе. Между тем, большое количество сил безопасности и полиции было размещено на улицах Атланты, чтобы предотвратить любые возможные столкновения и насилие между двумя сторонами.

По словам представителей избирательных комиссий, Джо Байден получил 2 470 000 голосов в Джорджии, а Дональд Трамп - 2 460 000 голосов. Байден был объявлен победителем на выборах штата с разницей в 12 670 голосов, что эквивалентно 0,25 процента голосов. Однако Трамп заявив, что на президентских выборах были широко распространены фальсификации, пока отказывается признать их результаты.

Дональф Алоизович Трамплер

- Красиво идут
- Кто?
- Да вон те - сторонники Трампа

  • -2.87 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  User78 ( Практикант )
22 ноя 2020 16:03:16


Да у них там всякие бродят, и сторонники Байдена тоже:


.

 
Предвосхищая вопрос "что за флаг" - это так называемый Афроамериканский флаг или Чёрный освободительный флаг. После убийств афроамериканцев полицейскими в США в 2020 году начал использоваться в демонстрациях и протестах, как символ борьбы за права афроамериканцев.




https://en.wikipedia…rican_flag

С этим флагом негры хотят освобождать США от белых.

...

Удивительным образом он совпадает с флагом Ливии. Ещё подобные цвета есть у флагов Малави и Афганистана, в общем, самых развитых и процветающих стран мира, с которых афроамериканцы хотят брать пример. :)


https://en.wikipedia…g_of_Libya


https://en.wikipedia…_of_Malawi


https://en.wikipedia…fghanistan

Вот так вот. Расизма в США якобы нет, но свой флаг у негров имеется. Белым, латиносам и азиатам свои флаги не положены, это черная привилегия. Незнающий
  • +2.69 / 50
  • АУ