Авантюрная музыка или музыкальная Авантюра
1,296,489 8,206
 

  kuamba ( Слушатель )
22 ноя 2020 17:04:10

*5*6*5*

новая дискуссия Дискуссия  92

ЗдРАвствуйте.


С РА зу хочу предупредить-я не коммивояжёр.Я просто люблю хороший звук.Звонит мне профи звука и говорит:"Купи себе гарнитуру OPPO O-Fresh На меня обижаться не будешь".Он знает меня давно."Ну ладно- думаю-раз этот рекомендует-посмотрим".Закрутился.Не получилось.А потом месяца через два,читаю,что подразделение звука  в OPPO DIGITAL возглавляет г-н Левицкий.Тот самый Левицкий,который в СССР создал со своей командой ТДС-1;7;15;17;25....Я ж давай копать.Да,так и есть."Так-думаю-поближе изучим".
Когда они приехали (доставка вне зависимости от кол-ва шт.-500 руб) я их проверил (3 комплекта),чтобы они жужжали.
Потом мы спорили с одним из троих-он говорил,что они звучат лучше,чем накладные Косс (у него тоже есть Порта Про),а я не соглашался.
Прогрел их (обкатал,чтобы мембрана приработалась),надел на звуковывод кембрик (надо,чтобы он плотно сидел,для увеличение обьёма беруши и уменьшения потерь при прохождении звука,через звуковывод от мембраны. (будьте внимательны,т.к.у них звуковывод овальной -пРАвильной формы и его можно повредить,сверху кембрика надел аналог амбушюры запоминающей форму ушного канала -часть беруши (сРАзу много беруши не отрезайте,а то потом,если понадобится не добавишь)).Потом чёрной изолентой закрыл воздушные компенсаторы (у меня они закрыты на 75%).
И тут я начал сильно удивляться
форма звуковывода
воздушные компенсаторы (два -спереди и сзади....задний находится прямо под проводом)
звук.......чистота,прозрачность,достоверность
В общем ночью,чтобы не было посторонних звуков( да,да несмотря на то,что беруша закрывает слуховой канал уха),я сРАвнил звучание этой гарнитуры со звучанием накладных Косс Порта Про-гарнитура чуть уступает по глубине басса,но по некоторым позициям даже выше.
 В общем теперь я их почти не снимаю.Благодаря беруше,они не выпадают из ушей и учитывая ,что они маленькие (затычки) сейчас,когда стало холодно,удобно.Единственный минус не очень длинный провод-трудности при их использовании со стационарным компом,а с ноутом и тел.,класс
Да,чуть не забыл,если Вы хотите увеличить звук в "ушах",берёте и нажимаете на регулятор сверху,надо уменьшить звук-нажимаете снизу (регулятор висит на проводе правого наушника-у него куча функций).
Инструкция на китайском,пока не скачал на русском и пришлось действовать методом научного тыка.Может надо нажать и держать-я несколько РАз нажимаю.В общем сплошные удивления.Чувствую-то ли ещё будет,когда скачаю инструкцию на русском.
В общем-великолепный подарок на Новый год

 













С уважением ко всем.
Отредактировано: kuamba - 22 ноя 2020 17:26:29
  • +0.07 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!