Коронавирус и другие пандемии.
6,842,127 32,270
 

  Doctor_D ( Слушатель )
23 ноя 2020 09:33:51

Уникальная возможность для смелых, умных и свободолюбивых!

новая дискуссия Дискуссия  908

ЦитатаГлавврач Одинцовской областной больницы и временного инфекционного госпиталя в парке «Патриот» Андрей Фадеев предлагает всем российским COVID-диссидентам, сомневающимся в существовании вируса, совершить экскурсию в инфекционное отделение, в котором находятся заразившиеся коронавирусной инфекцией
Я осознаю, что это звучит жестоко, но я предлагаю сомневающимся в существование COVID-19 приехать к нам в инфекционный госпиталь «Патриот», и мы с ними сделаем такой же обход, как делают ежедневно тысячи врачей по всему миру. Только мы будем в СИЗ, а они будут в своей обычной одежде. Если COVID-диссиденты на это готовы, мы предоставим им такую экскурсию.
Андрей Фадеев, главврач Одинцовской областной больницы

Итак, есть реальный шанс доказать всему миру, что никакой фуфлопидемии нет, а коронавирус это просто легкий грипп.
Гордо пройти без намордника, вдыхая полной грудью воздух свободы и посмотреть на павильоны, где нанятые актеры изображают больных на ИВЛ, для того, чтобы продажные СМИ раздували панику, чтобы рептилоиды отнимали нашу свободу!Улыбающийся
(Заразившемуся #легким гриппом в процессе экскурсии, лично от меня баночка малинового варенья!)
  • +0.35 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Sergey B. ( Слушатель )
23 ноя 2020 10:02:46

Легко. Организуете соответствующий доступ? Официально желательно. Мой риск - тяжело заболеть, ваш - в случае, если вдруг я не заболею или отделаюсь легким чиханием и температурой - штраф соответствующий. Как цена за доказательство своей точки зрения вполне приемлимо с обоих сторон, по мне.
Исходя из теста на антитела, у меня оба ребенка отболели. Когда - сие ни им, ни нам неведомо. Мб и я, но пока лениво дойти проверить.
  • -0.15 / 16
  • АУ
 
 
  Doctor_D ( Слушатель )
23 ноя 2020 10:09:47

Вы внимательно читали? Обращайтесь к главному врачу. От меня- только баночка малинового варенья.
Штраф не предусмотрен. Риск тяжело заболеть у ковидодиссидента отсутствует по определению. Не пытайтесь жульничать.Улыбающийся
Тут если кто и рискует- так это принимающая сторона. Оформить ваше пребывание в красной зоне да еще без защиты- не так просто.
  • +0.23 / 14
  • АУ
 
 
 
  Sergey B. ( Слушатель )
23 ноя 2020 10:21:38

Я организую штрафУлыбающийся Если их еще не отменили, конечноУлыбающийся
Просто вы предлагаете мне доказывать вам что-то, я предлагаю оформить в качестве спора, чтобы был взаимный интерес у каждого доказать свою единственно верную точку зрения - вы же верите в то что здесь пишите ?Улыбающийся
Знакомые главврачи у меня только в психушке есть, но там телевизоры не приветствуются и интересующих больных, как следствие, особо не наблюдается.

ЦитатаРиск тяжело заболеть у ковидодиссидента отсутствует по определению.


Секундочку - риск тяжело заболеть в в месте скопления квинтэссенций кошмарной пандемии у человека без маски отсутствует по определению? Тогда чем, все таки, это отличается от гриппа? А ветрянка, получается, намного более кошмарная штука?


ЦитатаТут если кто и рискует- так это принимающая сторона. Оформить ваше пребывание в красной зоне да еще без защиты- не так просто.


Ну, если я прогуляюсь и заболею, то принимающую сторону не обвинюУлыбающийся
  • -0.10 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Doctor_D ( Слушатель )
23 ноя 2020 10:44:52

Вы просто крайне невнимательны.
Щедрое предложение о прогулке- не мое.
ЦитатаГлавврач Одинцовской областной больницы и временного инфекционного госпиталя в парке «Патриот» Андрей Фадеев предлагает всем российским COVID-диссидентам, сомневающимся в существовании вируса, совершить экскурсию в инфекционное отделение, в котором находятся заразившиеся коронавирусной инфекцией

Предмета спора я не вижу.
Если вы ковидодиссидент- вы должны верить, в то, что все это не настоящая эпидемия, а только хайп в СМИ, дабы чипировать всех жидкими чипами. Тогда для вас не должно быть проблем прогуляться по красной зоне без защиты.
Если вы опасаетесь тяжело заболеть и хотите устроить спор на деньги- вы просто ищите рискованного заработка.
Тут я вам не помошник.
  • +0.17 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sergey B. ( Слушатель )
23 ноя 2020 14:36:38

Нет. Я думаю, что опасность преувеличена, на порядки.
Остальное - это попытка представить оппонента идиотом. Жидкие чипы, аннунаки ,,, Защитная реакция, позволяющая отключить критическое мышление.

ЦитатаТогда для вас не должно быть проблем прогуляться по красной зоне без защиты.


Не представляет.


ЦитатаЕсли вы опасаетесь тяжело заболеть и хотите устроить спор на деньги- вы просто ищите рискованного заработка.
Тут я вам не помошник.


А где мой заработок?
  • -0.05 / 13
  • АУ
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
23 ноя 2020 10:45:27

Согласуйте критерии и вперёд. Глупый у вас спор, ведь кто-то переболеет легко и не заметит, а кто-то умрёт. Причём зависит это от состояния собственной иммунки, а не от типа вируса. 
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
  дон Чунита ( Слушатель )
23 ноя 2020 14:57:59

Интересный получается научный спор:
- Кто не верит в смертельную опасность, пусть рискнёт прогуляться без маски по больнице
- Я не верю, давайте прогуляюсь
- Вас туда не пустят
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Слушатель )
23 ноя 2020 18:20:57

Это так не лечиться.
Лечиться это проще.
Уважаемый Сергей В, придите в свою больницу и заявите- что готовы поработать санитаром в Ковидной зоне.
Неделю.
Желательно с обязательным ношением всех защитных средств.
Просто поработать санитаром или помощником.
Все....
1)Ваша помощь будет очень нужна.
2)насколько играют там актеры увидите сами.....
Мы вас конечно потеряем, во всяком случае как критика 
Все официально.
Не надо рисковать здоровьем, снимать маску....
Помогите врачам и больным- чем сможете....
Я Вам честно виртуально пожму руку, думаю другие тоже....
Будет желание - расскажите.... только не пейте .. Это страшно...
 
  • +0.15 / 12
  • АУ
 
 
 
  Sergey B. ( Слушатель )
23 ноя 2020 22:13:26

А может сразу переливание крови сделать, от больного? Заодно еще что нибудь подцеплю. Да и чего мелочится с ковидными, есть онкология, туберкулезки - кошмаров хватает. Люди болеют, некоторые тяжело - это не повод всех запирать и по улице ходить в скафандрах, соблюдая дистанцию и оповещая о маршруте десяток органов.
  • -0.07 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_new ( Слушатель )
24 ноя 2020 08:33:57

Полемический задор детектед.
Пойти без маски в ковидную больницу РАДИ СПОРА Вы согласны.
А что то сделать для тех кто там работает и САМОМУ ОЦЕНИТЬ , применяя МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ, которую применяют люди там работающие даже 1 день или 1 неделю  считает повышенным риском?
Извините ..
Как то у меня логически это не увязывается.
Вы для начала определитесь ВЫ ГОСПОДЬ БОГ, который определяет что происходит в этом мире или реальный человек , стремящийся понять и познать , что происходит и влиять на это?
По чему предложил Вам туда пойти. Там не только тяжелые. Там и средние тоже. Просто Вы бы имели возможность ИМ ЗАДАТЬ ВОПРОС , как они там оказались.
Не все, но часть из них рассказали бы ВАШУ точку зрения.. И что они не предохранялись или ТЕ КТО НОСИТЕЛЬ , не носил маску и не защитил их... часто не ощущая себя носителем....
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sergey B. ( Слушатель )
24 ноя 2020 10:22:15

Так не отрицайте.
Я много чего не могу или не хочу сделать. Накормить голодающих Африки, обогреть бездомных Америки, спасти Грету и пингвинов в Антарктиде. Я работаю в другой области. А вы банально уводите разговор в другую зону, придумали зачем-то мне работу и тут-же обвинили в том, что я не собираюсь реализовывать ваши хотелки. Детский сад.
Боитесь голосов из телевизора - бойтесь на здоровье, я вам не мешаю. И вы мне не бояться не мешайте. Ведете себя как антипрививочник - "А вот один из десяти тысяч помереть можетъ!!!! Посмотри какой кошмар от БЦЖ  случился у троюродного племянника двоюродной сестры знакомой моего соседа!"
  • -0.07 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Слушатель )
24 ноя 2020 10:53:10

Вы правы.
Исправил.
Полемический задор детектед.
Пойти без маски в ковидную больницу РАДИ СПОРА Вы  ГОВОРИТЕ ЧТО согласны. При этом из Ваших дальнейших действий понятно, что только говорите.
А что то сделать для тех кто там работает и САМОМУ ОЦЕНИТЬ , применяя МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ, которую применяют люди там работающие даже 1 день или 1 неделю считает повышенным риском?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sergey B. ( Слушатель )
24 ноя 2020 10:56:39

Нет. Вы опять пытаетесь подменить смысл.
Если мне готовы там платить в пару раз больше моего текущего дохода - да не вопрос. Стабильно, годами. А если нет - то и нет. Заниматься работой, которую я не умею работать и которая мне не нравится - увольте. Ни о какой боязни речи не идет.
  • -0.13 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
24 ноя 2020 15:22:57

Вот для таких как Вы и вводят штрафы: хотите заниматься антисоциалкой - занимайтесь, но не вам будут платить, а вы
  • +0.08 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sergey B. ( Слушатель )
24 ноя 2020 15:51:53

Сэр сторонник бесплатной работы? Могу предложить массу отличных мест.
Из-за таких как вы и появляются такие как я - когда  вместо ответов на предложения начинаются невнятные угрозыУлыбающийся
  • -0.08 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Peter_DB ( Слушатель )
24 ноя 2020 16:58:53

Вроде бы мэм)))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Слушатель )
24 ноя 2020 09:09:58

Повод в данном случае, или оправдание этим мерам абсурдным , только Большая Политика может быть. Пытался сам себе давно объяснить смысл происходящего, объяснение только это хоть как то концы с концами сводит. Остальное либо конспирология вообще жуткая, что чего то кто то засекретил, или в струе предлагаемого - коронавирус , это экзистенциальная угроза человечеству. 
А если это с Большой Политикой связано, то по крайней мере ключевым игрокам, РФ в т.ч., эпопея с этой эпидемией выгодна!
............
так или иначе все окружающие в т.ч. и правоохранительные структуры, понимают формальсть мер и что они только по форме "соблюдаются", по сути нет. Но нужна по зарез видимость опасности. Что бы в неё кто то поверил. А если страна не верит или сомневается, то кто поверит из-вне?
  • +0.00 / 0
  • АУ