Большой передел мира
246,343,083 499,810
 

  DeC ( Профессионал )
24 ноя 2020 13:57:48

Транзит Байдена

новая дискуссия Дискуссия  150

Трамп объявил о том, что он поручил администрации общих служб США начать транзитный процесс. Это решение даёт команде Байдена доступ к 7 млн долларов из бюджета для покрытия расходов на транзит, а также позволяет им взаимодействовать с министерствами и агентствами США.

До последнего момента штабу Байдена приходилось собирать пожертвования на ведение “одностороннего” транзита. Трамп отмечает, что это решение не влияет на судебные баталии, и он его принял ради интересов страны и безопасности главы GSA Эмили Мёрфи, которой приходили угрозы.

В 2000 году администрация общих служб США не начинала транзит вплоть до середины декабря - из-за пересчётов голосов во Флориде. Сейчас же Байден торопится, надеясь таким образом легитимизировать свой статус ещё до окончания судебной борьбы.

Тем временем в Мичигане стартуют слушания в местном Конгрессе о случаях мошенничества на президентских выборах. В Джорджии же скоро пройдёт новый пересчёт голосов, уже второй подряд - и на этот раз со сличением подписей избирателей.



 
Вспоминают курьёзный случай, с которого начиналась политическая карьера Обамы. Избираясь в Сенат Иллинойса, он добился успеха тем, что по суду признал недействительными подписи для регистрации своих оппонентов — кого после этого исключили из бюллетеня.

Байден представил первых кандидатов в свой кабинет министров. Госсекретарём станет Энтони Блинкен, бывший советник Клинтона и Обамы, сторонник дружественных отношений с Китаем. Как оказалось, Хантер Байден часто с ним встречался - когда устроился на работу в Burisma.



 
Камала Харрис была партнёром фирмы Хантера, а Блинкен курировал его украинские дела - как говорится, тут все свои. Пока суд да дело, в Сенате продолжается расследование бизнес-схем семейства Байденов - республиканцы думают отрядить под это дело команду спецпрокуроров.




//Малек Дудаков
Подмигивающий
  • +1.41 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
24 ноя 2020 16:50:07





Спросит ли кто-нибудь моего несостоявшегося друга Брэда Раффенспергера @ GaSecofState
если он видел эту пленку с фальсификацией выборов на State Farm Arena в Фултоне, штат Джорджия.
Несколько человек это видели. Скоро это увидят еще многие.
Глаз видеокамеры не врет.

Как вы пишете "Фальсификация выборов"?
  • +1.96 / 22
  • АУ