Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
25 ноя 2020 14:08:18

Трюдо поговорил с Вованом и Лексусом..

новая дискуссия Дискуссия  111

«Грета Тунберг» позвонила канадскому премьеру и попросила выйти из НАТО.

Российские пранкеры, известные как Вован и Лексус, выложили запись разговора Джастина Трюдо и девушки, представившейся шведской экоактивисткой.


 
Как рассказал RT Алексей Столяров (Лексус), разговор состоялся ещё в январе — сразу после того, как в Иране сбили украинский пассажирский самолёт, но «по понятным причинам эту тему трогать не стали, чтобы не накалять обстановку».

В общении с премьером Канады «Грета» сказала, что её беспокоят «нарастающий международный кризис и предчувствие мировой войны».

«Мы можем создать мир, где найдётся место для каждого. Для белых и темнокожих. Для христиан и мусульман. Для Трампа и для Путина. Для вас и для меня. Для Бориса Джонсона. Для Корбина. Для Терренса и Филлипа [герои сериала South Park]... Выйдите из НАТО. Сложите оружие. Собирайте цветы. Улыбайтесь природе», — заявила лже-Грета.

Трюдо ответил, что тоже мечтает о мире, в котором не нужна армия, но, к сожалению, «мы пока не живём в таком мире».

По словам Столярова, в тот день у канадского премьера было ещё несколько разговоров: «Судя по его сообщениям в Twitter, с президентами Ирака, Афганистана и Украины. На нас, я думаю, он отвёл не меньше времени. Но вопрос в другом: то, что лидеры государств готовы тратить столько времени на экоактивистов, разумеется, хорошо. Но то, что дальше громких слов и разговоров с хайпом это никуда не заходит, — это печально»

Подмигивающий
  • +2.28 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!