Большой передел мира
246,301,573 499,780
 

  NavyGator ( Профессионал )
29 ноя 2020 03:09:54

Висконсин

новая дискуссия Дискуссия  1.360


Более 2000 бюллетеней с одной и той же подписью MLW  были обнаружены в Висконсин, округ Дейн.
  • +4.85 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
29 ноя 2020 03:23:42


Cколько там разница актуальная в Вискoнсине?


У них для каждoго штата своя тактика.  А вот Джорджия. Немного психотрерора в Ленту Улыбающийся



Патриоты посещают @BrianKemp Джорджия
в особняке губернатора на Вест-Пейс-Ферри-роуд в Атланте.

Кемпу нужно выйти из подвала или домой после охоты на перепелов, чтобы приказать законодательному собранию Джорджии
созвать специальную сессию для рассмотрения фальсификации выборов.

Продолжайте трубить в эти рога!


Патриоты Джорджия посещают @GaSecofState  в Атланте.

Брэду Раффенспергеру нужно выйти из своего подвала, чтобы объяснить покупку машины для голосования Dominion и закулисную сделку с юридической фирмой Hillary’s по открепительным талонам.

Продолжайте трубить в эти рога!
  • +2.95 / 33
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
29 ноя 2020 03:38:57

Около 20 тысяч
  • +1.59 / 19
  • АУ
 
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
29 ноя 2020 04:58:51

Неподтверждённые новости из Винсконсина.
Пересчет там переходит в фазу, когда могут отбросить 100 тыс., отправленных по почте, бюллетеней, обнаруженных командой Трампа, потому что на них подписи отправителя нет, что делает их недействительными согласно закону.
А в Пенсильвании судятся за то, чтобы вообще признать голосование по почте неконституционным. Местный Верховный суд уже отказал в рассмотрении этого дела, и теперь дело уйдёт в Верховный суд США.
  • +1.72 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
29 ноя 2020 05:44:09

Пенсильвания: все ожидаемо, местный верховный суд это 5д:2р.  Что хорошо, что отказали сразу, а не тянули время.

Висконсин: местная газета подняла вой что Трамп хочет выкинуть 238 тысяч "наших голосов".   
  https://www.jsonline…437897002/
  • +3.34 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
29 ноя 2020 06:05:10






За последние несколько недель рекордное количество военных самолетов поднялось в небо над Соединенными Штатами. Обычно мы видим число в диапазоне 250, но в течение нескольких дней мы наблюдали рост в диапазоне 1600+. Важно отметить, что военные не всегда «кричат» на транспондер, который мы видим, поэтому цифры, вероятно, намного выше.
В дополнение к этому, наблюдается всплеск активности полетов известных «сельскохозяйственных птиц» на черные участки (показано на рисунке выше). Что исторически в прошлом означало, что мы вот-вот увидим что-то важное в новостях (например, Эпштейн, Максвелл и т. Д.). Однако этот «всплеск», похоже, продолжается как нескончаемый тупик. Всего за несколько недель пять самолетов совершили около 100 полетов.
Объедините эти два мероприятия, и можно прийти к выводу, что мы скоро увидим что-то, что, безусловно, будет историческим по своей природе.
Что все это значит? Я смотрю на это с трех разных возможных сценариев:
  1. Люди, причастные к фальсификации голосования, преследуются

  2. Преследуются члены террористических организаций BLM и ANTIFA и / или торговцы людьми

  3. Сочетание обоих


Я говорю это по нескольким причинам. Прежде всего, мы знаем о сервере Dominion, который был задержан в Германии всего через несколько дней после выборов, и мы знаем, что ЦРУ активно участвует в этой деятельности. Мы также были свидетелями полета самолета Министерства юстиции в Торонто, Канада - также еще один дом компании Dominion. Вдобавок к этому у нас есть пропавшие люди, работающие на Dominion. Это указывает на то, что они либо скрываются, либо их взяли на прогулку на одной из птиц нашей службы. Учитывая масштабы преступления, необходимость своевременного разрешения и этот шквал активности черных сайтов, противодействующий этому событию, я склонен сказать, что это вероятный сценарий №1, который мы наблюдаем. Однако он не полностью учитывает военных птиц.
Тем не менее, я слышал, что более 7000 кибер-групп также занимаются расследованием этого преступления. Вопрос в том, это военные активы или гражданские? В любом случае, более чем вероятно, что они будут летать на смешанных коммерческих и военных самолетах - при условии, что они будут на земле. Если он гражданский, то огромное количество военных самолетов не будет подключено.
Это заставляет нас смотреть на тип военных самолетов, поскольку объемы, которые мы видим, в первую очередь относятся к тому, что мы называем «тяжелыми». Имеются в виду крупные типы транспорта, такие как C130, C5 и C17. Они используются для нескольких вещей - передвижения войск, оборудования и припасов. Может быть, это операция "Скорость деформации"? Может быть, это войска, готовые к уничтожению Трампом Глубинного государства? Может ли это быть такое оборудование, как «Хамви», танки и т. Д., Отправляемое на передовые оперативные базы в случае общественных беспорядков? Это вопросы на миллион долларов.
  • +0.72 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
29 ноя 2020 18:37:57


Filipino Lawmaker Says Smartmatic Machine was Pre-Loaded with Ballot Counts Before Election Started

Бывший филиппинский депутат и прокурор говорит, что в Smartmatic были предварительно загружены бюллетени перед началом выборов в Маниле (ВИДЕО)


Не только Доминион Dominion Voting Systems но и Smartmatic Machine
  • +2.24 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
29 ноя 2020 18:59:32

ЛОЛ. Я уже писал что нет корреляции между торговой маркой Доминион и фальсификациями, все компании изготовляющие машины по сути едины, софт и технологии те же.

Упор на Доминион это ошибка.  

Вчера было "опроверждение" (fact check) от AP : дескать Трамп нагло врет что в Филадельфии Доминион нарисовал тыщи голосов.....  в Филадельфии Доминион вообще не присутствует.    (Ну да, там Smartmatic, технически они правы.)

Кстати.... возникает теоретическая возможность применения антимонопольного законодательства. Конечно если Трамп выигрывает и зачищает это поле. 
  • +1.87 / 28
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
29 ноя 2020 03:48:21

Это все ерунда, а вот вы видели капитализацию Эппл?
Уже 2 трлн. кстати.
Позорище, блин.
Страна родина Эппл, Гугл, Майкрософт и т.д. не может нормально свои же выборы сфальсифицировать.
Вот, кстати, Гейтс с  СЕО Смартматик в 2015 году, одна из компаний которая занималась фальсификацией выборов в этом году.
"Наш генеральный директор представляет Билл Гейтс, который помогает Smartmatic  "улучшить результатов выборов" во всем мире.


Улучшили, блин.
  • +4.90 / 67
  • АУ
 
  bearus ( Слушатель )
29 ноя 2020 05:46:59

На бюллютенях для голосования подпись избирателя не ставится. Подпись нужна только в заявлении на получение бюллютеня для голосования по почте (absentee ballot).

На фото же видно, что подпись "MLW" стоит в графе "Absentee ballot issued by" - т.е. это подпись не избирателя, а клерка кем был "бюллютень выдан" (отослан по почте по заявке). Понятно, что подпись одного и того же клерка может быть на сотнях бюллютеней - т.е. пока это ничего не доказывает.

PS: Вот если бы смогли доказать, что эти "absentee ballots" были высланы (или выданы кому-то для вброса ;)) без запроса избирателей, тогда это был бы "дымящийся пистолет", ну а пока что - "пистолета" нет... Непонимающий

PS: вот тут подробная инструкция про процедуру получения "absentee ballot":
https://www.co.menom…2210b044b7
  • +3.63 / 46
  • АУ