Коронавирус и другие пандемии.
6,847,960 32,268
 

  DeC ( Слушатель )
30 ноя 2020 17:40:48

Смертность

новая дискуссия Дискуссия  105

Смертность у пациентов с коронавирусом старше 65 в Ивановской области достигает 75%, сообщили власти региона
Непонимающий
  • +0.09 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
30 ноя 2020 18:57:19


ЦитатаОснователь бренда «Б.Ю. Александров», президент «Ростагроэкспорта» Борис Александров, о смерти которого от COVID-19 стало известно в понедельник, не верил к коронавирус. Об этом он рассказал YouTube-проекту Forbes Vitality в феврале этого года.
Предприниматель отметил, что по образованию является врачом, и раскритиковал тех, кто боится коронавируса, назвав инфекцию источником для зарабатывания денег.

«Полная это ерунда. Это бабки, которые Китай сделает, обманув весь мир. Новые вирусы возникают каждый день», — приводит сайт Forbes слова Александрова.
Бизнесмен также отмечал, что маски «ни в коем случае не защищают» от этого вируса. «Но все хотят носить маски, значит, нужны сотни, если не миллионы масок, на которых можно нажить деньги», — сказал он.

Бизнесмен добавил, что вакцинирование, которое будет необходимо пройти населению, «это тоже гигантские деньги, которые зарабатывают на этом люди».

Как стало известно 7 ноября, 73-летний предприниматель получил положительный результат теста на коронавирус. 23 ноября его госпитализировали в тяжелом состоянии. Здоровье бизнесмена было ослаблено, поскольку ранее он перенес рак лимфатических узлов.

https://iz.ru/109397…us-erundoi



Цитата«Это всегда было, начиная с испанки, которая была, по-моему, в 1919 году. Тогда погибло, по разным данным, от 20 миллионов до 50 миллионов человек. Но погибли почему? От осложнений. Сейчас эти осложнения все лечатся антибиотиками. От этого коронавируса погибает меньше народа, чем от автомобильных катастроф»


https://super.ru/a/alexandrov_o_corone
  • +0.19 / 9
  • АУ