Большой передел мира
246,415,636 499,856
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
01 дек 2020 17:17:34

Депутат ЕП и дипломаты наплевали на карантин не только из рОта)))

новая дискуссия Новость  772

На секс-вечеринке в Брюсселе задержали депутата ЕП и несколько дипломатов.
Европарламентарий пытался сбежать, но был схвачен и допрошен правоохранителями.


В Брюсселе полиция накрыла нелегальную секс-вечеринку, на которой были задержаны депутат Европейского парламента и несколько дипломатов. Подробности скандальной истории сообщает газета The Brussels Times.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 в Брюсселе действуют строжайшие карантинные ограничения. Однако депутат Европарламента и несколько дипломатов решили, что являются исключением из правил.

Их поймали прямо на вечеринке, организованной в подвале одного из баров. Всего на мероприятии присутствовало 25 человек. Никаких средств защиты от коронавируса, не говоря уже про социальную дистанцию, даже близко не было.

При появлении правоохранителей депутат Европарламента, чьё имя не называется, попытался сбежать, но был пойман и допрошен. Ему и нескольким дипломатам, пойманным на нелегальной вечеринке, выписали штраф за нарушение мер по борьбе с коронавирусом. Никакой другой ответственности, по всей видимости, европарламентарий и дипломаты не понесли.

Пы. Сы.

Личности участников вечеринки не раскрываются, однако DH сообщает о внезапной отставке в выходные члена Европарламента от правящей в Венгрии партии ФИДЕС Йожефа Сайера. Как сообщает агентство Reuters, Сайер подтвердил, что его отказ от мандата связан с участием в вечеринке.

Пы. Пы. Сы.

Подробностями облавы поделилась журналистка Анастасия Попова.
В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 в Брюсселе введены строгие ограничения. Но дипломаты и депутаты Европарламента решили, что на них это не распространяется, и устроили вечеринку с оргией.
Алкоголь рекой, наркотики, а ещё почти все были голые! Устроили групповуху! - делится подробностями Анастасия Попова на своём Telegram-канале.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 01 дек 2020 20:25:18
  • +4.51 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
02 дек 2020 00:52:20

В Брюсселе в пятницу накрыли вечеринку. Незаконную (ибо ковид). Секс-вечеринку. Гей-вечеринку(?!?). С таблетками экстази и прочими плюшками.


На ней присутствовал Йожеф Саджер (Венгрия, Депутат Европарламента, партия Фидес (партия Орбана, которая сейчас блокирует бюджет ЕС, потому что ЛГБТ и все такоэ)))). Депутат уже объявил о своей отставке.

При чем здесь Польша?
Да вот, говорят, два польских дипломата также присутствовали на той замечательной вечеринке.
Польша тоже блокирует принятие бюджета ЕС.
 
Какое совпадение. Подмигивающий
  • +2.42 / 48
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
03 дек 2020 10:54:40

еще больше совпаденийУлыбающийся
Министерство иностранных дел подтвердило Delfi, что бельгийская полиция на секс-вечеринке в Брюсселе задержала эстонского дипломата, так как тот нарушил ограничения, установленные для борьбы с коронавирусом. На той же гей-вечеринке был задержан депутат венгерской правой правящей партии "Фидес" Йожеф Сайер.
  • +1.82 / 31
  • АУ
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
03 дек 2020 17:43:02

Обидели пидорасов... Оказалось, что венгры и поляки и эстонцы... Вполне ожидаемо, мы и так знаем, что пидеры они! ничего нового...
  • +1.42 / 28
  • АУ