Павильон прямых зеркал
3,316,893 7,311
 

  NetGhost ( Профессионал )
02 дек 2020 12:15:11

По-моему, так одни плюсы

новая дискуссия Дискуссия  143

  • +1.55 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ecxel ( Специалист )
03 дек 2020 17:16:10

Даже на первый взгляд видно что педерасты как обычно много наврали.
 
Брачные контракты по сути не имеют отношения к браку а являются двусторонним договором между двумя лицами о порядке и приоритетах владения имуществом. Договора такого типа могут быть заключены между двумя произвольными лицами и к браку отношения не имеют.
 
Фамилию можно сменить. Насколько знаю это не проблема.
 
Мы с женой тоже не можем взять ипотеку на льготных условиях. Там привязка к возрасту а не к браку.
  
Они и вне брака детей иметь не могут, как я понимаю. И всё сводится к потугам захапать себе чужих. Дурная идея! Учитывая хотя бы то, сколько они в этой одной агитке наврали, чему они их научат?
 
Налоговый вычет на покупку недвижимости не дают заднеприводным? Ложь!
 
Этот вопрос решается завещанием. На кого это враньё вообще рассчитано?
 
Что? А завещания зачем? Берёшь и завещаешь кому угодно, что угодно. Хоть машину, хоть право распоряжаться телом... Ложь
 
А кто может получить вид на жительство если у супруга нет гражданства?
Это что за право такое они хотят? Типа вид на жительство только за ориентацию? В топку!
 
Ауешников отсутствие таких прав вон не заботит, они друг против друга и не свидетельствуют, включают просто дурака. Этот пункт натянут.
 
Последние 2 пункта, возможно, но что-то мне кажется, на опыте предыдущих, что не удержались они и наврали. И какие-то механизмы есть.
  • +0.82 / 19
  • АУ