Большой передел мира
246,437,061 499,857
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
03 дек 2020 21:11:40

Глава Минюста считает, что России объявлена юридическая война.

новая дискуссия Новость  1.083

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью министра телеканалу "Россия-24".

"Обстановка очень непростая, тяжелая. Действительно, России фактически объявлена юридическая война. И Россия должна адекватно защищаться, а иногда и наступать на этом направлении", - сказал он в интервью телеканалу "Россия-24", отвечая на вопрос о защите прав за рубежом.


Самым большим делом против России в иностранных судах он назвал дело бывших акционеров ЮКОСа о взыскании с РФ более $50 млрд. Российская Федерация данное решение обжаловала.
  • +3.39 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Терра ( Слушатель )
03 дек 2020 21:23:00

Удивил...))Улыбающийся
Когда она прекращалась... война-то?Обеспокоенный
Столетиями то одна из них идет, то другая... то скопом.
Не скрою - мне нравится менталитет 20-50-х... когда народ по-взрослому, спокойно и четко понимал, в каком окружении страна... и каковы ее отношения с этим окружением.
А потом возникли какие-то странные детские иллюзии.Крутой (Когда почему-то вдруг поверили чужим дяденькам и решили, что они готовы играть благородно и по-честному...)
Которые сейчас потихоньку разрушаются и порождают не менее детские выводы... ах, это надо же... война! Ах-ах-ах...
  • +2.79 / 77
  • АУ
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
04 дек 2020 08:31:56

Зачем он собирается воевать на их поле по их правилам?
Судится с профессионалами судебной казуистики??? о_0

Это как в американском анекдоте, когда арабские террористы захватили самолёт с бостонскими и нью йоркскими адвокатами и требуют 200 млн баксов, или будут каждые полчаса выпускать по одному. А их там 300 рыл.

Смеющийся
  • +1.72 / 32
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
04 дек 2020 09:35:28
Сообщение удалено
bb1788
13 дек 2021 13:53:14
Отредактировано: bb1788 - 13 дек 2021 13:53:14

  • +0.30
 
 
  sssccc ( Практикант )
04 дек 2020 11:44:52



Так это клятые "комми" имели какие - никакие но противоречия с буржуями. А мы не имеем. Живем в их правовом, финансовом и культурном пространстве. Как это не неприятно слышать "патриотам". Потому у нас проблема - вроде бы пытаемся бросить вызов Западу, но одновременно сидя в нем поуши. Радикальный шаг, это четко и открыто послать их и их "суды" в опу, но ведь понимаете что это невозможно. Наш периферийный капитализм борется с "золотым миллиардом"... Незнающий
  • -0.13 / 42
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
04 дек 2020 11:51:09

   
Этот Ваш Зюганов совсем обленился, уже лет 15 не может подослать своим блоггерам свежие методички...
Позор
  • +1.20 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
04 дек 2020 17:21:45


Несешь чушь и сами ведь понимаешь что это чушь. Этот "ваш Зюганов" такой же мой как и твой. Настоящий коммунист давно бы повесил всю "Семью",которая до сих пор рулит Страной  вместе с Зюгановым на Финляндском вокзале.  Надеюсь все "патриоты" видели как Путин недавно вручал сервиз дочке Ельцина ? Как так можно делать на виду у всей Страны, если ты их не ценишь и не зависишь от них ? Может не надо считать людей глупее себя ? Что-то я не видел особых возражени й по этому поводу от "охранителей".  По вашему в стране нет людей несогласных и с сегодняшней кап.властью (уж извините но для меня Путин не "Глубокоуважаемый Владимир Владимирович" а просто господин Путин, ибо он  вполне себе представитель господствующего "класса" и я ему ничем не обязан)  и с опереточными "комми" типа дядюшки Зю ?  Зюганов еще в 96-м зассал сука испугался взять власть у Алкаша. Ну и черт с ним. 
Может хватит нести бред про "методички"? И подавляющая масса простого народа, особенно в провинции с их зарплатами это понимает. Что вы можете предьявить людям, например в Чувашии с их копеечными деньгами и с тем что у нас 70% народу постоянно на заработках от Масквы до Камчатки ?  Федоров, продал и угробил 80% заводов и фабрик в Чувашии. А теперь ошивается на теплых должностях в Москве. Ни разу не "навальненок" но народ вокруг на фоне развала Алешу слушает. И что мы можем предложить взамен ? 
Я как заводской художник, лично в клубе ЧАЗ своими руками трогал бархатные знамена за "первое место по министерству" от Москвы. ОАО "ЧАЗ" (Чебоксарский Агрегатный Завод).  А теперь все забито китайской и узбекской халтурой. РосКапсистема все закрыла и "оптимизировала", а людей на улицу...
И кому от этого стало лучше ? России ? 
Уверен что сейчас все это наши "патриоты" тут же стопроцентно обоснуют и докажут что вы там в Чувашии вообще не должны были существовать. И портите всю благостную картину. 
"Дебилы, бля...ть..."  (с)  Лавров.
  • -0.05 / 2
  • АУ