Большой передел мира
246,400,201 499,852
 

  mv2014 ( Слушатель )
04 дек 2020 16:29:33

И опять Байден с интересными фразами

новая дискуссия Дискуссия  1.549




Спросили Байдена что будет если у него возникнут разногласия с Харрис.

Ответ: "как я говорил Бараку (Обаме), если фундаментальное разногласие, то я наработаю какую-нибудь болезнь и уйду"

(Это не анекдот, это вчера ... )
  • +4.40 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 дек 2020 16:33:18

То есть мы можем сказать, что американцы де факто избрали Президентом Камалу Харрис, которая может выбрать вице-президентом любого гражданина США после ухода Байдена, например, Хиллари Клинтон, после чего, со спокойной совестью уйти в отставкуУлыбающийся Или стать вице-президентом у неё после своей отставкиПодмигивающий

ЗЫ: Вероятный путь, как избрать в Президенты человека, за которого никто не голосовал.
  • +2.33 / 45
  • АУ
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
04 дек 2020 16:45:47

Может и так... но меня другое заинтересовало:

Врач на борту есть? 

Просто любопытно если неудержимое желание говорить правду это возрастное явление, возможно связанное с дементией? 

(Если это еще не замечено, здесь же кому-то Нобель светит, на примере пациента Байдена).
  • +2.00 / 25
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 дек 2020 16:55:30

В этой связи оговорка Байдена уже не выглядит оговоркой:


Он хвастался, что они создали "самую обширную организацию фальсификации выборов" в истории!!
  • +2.95 / 46
  • АУ
 
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
04 дек 2020 17:00:28

Некоторые лекарственные средства вызывают такой эффект. 
  • +0.48 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 дек 2020 17:08:08

Сыворотка правды?
  • +2.02 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
04 дек 2020 17:11:11

Да, Вы правы.

Скополамин это вообще-то лекарство...
  • +1.45 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
04 дек 2020 19:22:32
Две из пяти уже  идентифицированы Улыбающийся Это ведь федеральное преступление, нет?

Попалась.

Демократы сказали, что на участке в State Farm Arena в Джорджии прорвало трубу и выгнали оттуда всех наблюдателей, а затем начали тащить из-под стола бюллетени с голосами за Байдена (видео на канале ☝️)
И вот уже опознана одна из преступниц, снятая во время подсчёта незаконных бюллетеней из чемодана, спрятанного под столом.
Женщина в фиолетовой футболке помогает вытаскивать бюллетени, а затем садится, чтобы пересчитать их.
Она идентифицирована. Её зовут Руби Фриман.
Фриман совершила ошибку, оставив сумочку на столе в тот самый вечер, когда была вовлечена в мошенничество на голосовании в очень больших масштабах.
На ее футболке написано «Lady Ruby», а на сумочке - «LaRuby». Это ее компания, которая называется «Уникальные сокровища ЛаРуби».
Да, не очень умный ход, Руби.






СЕМЕЙНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО: счетчик голосов.
Кто выдал чемоданы бюллетени для голосования, является дочерью счетчика голосов, идентифицированного как Руби Фриман через.
  • +3.73 / 51
  • АУ
 
 
  nikus ( Слушатель )
04 дек 2020 17:29:15

Мне кажется смысл фразы исказили и вырвали из контекста, Байден так сказал про времена, когда был вице-президентом у президента Обамы. То есть внезапно "заболеть" при наличии разногласий должен не президент Байден, а вице-президент Харрис.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 дек 2020 17:35:39

Hе вырвали из контекста. Байден прямо говорит:  "Подобно тому, как я сказал Бараку..." (Like I told Barack) и далее по тексту. И это был ответ на вопрос про возможные разногласия Байдена и Камалы. 
  • +0.65 / 12
  • АУ