Большой передел мира
246,464,938 499,860
 

  DeC ( Профессионал )
05 дек 2020 20:29:03

Скотт О’Грэйди

новая дискуссия Дискуссия  231

Скотт О’Грэйди - кандидат президента Трампа на руководящую должность в Пентагоне разослал твит, в котором призвал президента ввести военное положение и провести повторное голосование под контролем вооруженных сил США.

Скотт О'Грэйди, избранный президентом на должность помощника секретаря, также сравнил выборы с "переворотом'' и повторил заявление Трампа о том, что он победил с огромным преимуществом.

Он также ретвитнул один пост, в котором говорилось, что «Трамп победил, а Байден и его товарищи теперь попытаются совершить переворот». Кстати, О’Грэйди в Америке почитается за героя. В 1995 году его сбили боснийские сербы над Баней-Лукой из системы ПВО «Куб», но он умудрился выжить (ел муравьев) и даже попасть на обложку Time.


 
Про него ещё сняли боевик «В тылу врага». В общем, когда пытаешься в том, что касается американских выборов принять какую-то сторону (например ту же, что принял О’Грейди) никогда не надо забывать, что ты не просто клеймишь жабу, но и переползаешь на сторону гадюк. Или так или сяк.Подмигивающий

Непонимающий
  • +3.50 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!