Большой передел мира
246,480,770 499,876
 

  DeC ( Профессионал )
05 дек 2020 21:21:22

Гей-оргия ЕС.

новая дискуссия Дискуссия  346

Организатор гей-вечеринок в Брюсселе: меня регулярно навещают польские политики ПиС.  

- На моих мероприятиях появляется много общественных деятелей из разных стран, в том числе польские политики из ПиС. У них есть семьи, и они с самого начала просили сохранить в секрете свое участие в гей-оргии. Они приезжают из Варшавы несколько раз в год, - рассказывает Давид Манжелей, организатор секс-мероприятия в Брюсселе, на котором присутствовал венгерский депутат Европарламента.

- Во-первых, около полутора лет назад со мной связались два политика ПиС, которые узнали о вечеринках от моих брюссельских друзей. Затем откликнулись еще двое, которые слышали о них от своих коллег из Германии, - говорит Манжелей. По его словам, указанные политики от правящей партии не являются депутатами Европарламента, но выполняют важные общественные функции в Польше, являются депутатами или занимают государственные должности.

- Они не собираются вместе. Они появляются 2-3 раза в год для конкретных оргий. Не знаю, знают ли они друг о друге, - заявляет он.

Он добавляет, что из числа польских политиков его посещают только представители партии ПиС. Но его секс-вечеринки посещают и общественные деятели из других стран.

- У нас есть политики из Украины, Франции, Германии, Нидерландов, Люксембурга, Швейцарии и Испании. Однако наиболее частыми гостями являются поляки и венгры, - подчеркивает он. По его словам, последние - девять политиков Фидес, как депутаты Европарламента, так и местные политики.



Organizator gejowskich imprez w Brukseli opowiada o ich szczegółach. Sam ma problemy z prawem


Незнающий
  • +1.94 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  DeC ( Профессионал )
05 дек 2020 21:34:54

СМИ набросились на организатора брюссельских гей-вечеринок, заявившего: «Политики ПиС регулярно навещают меня».

«Да, я получаю угрозы в свой адрес и дело против меня должно быть уже подготовлено людьми, которые опасаются, что я раскрою их личность СМИ, потому что они время от времени участвовали в гей-секс-вечеринках здесь в Брюсселе» - так Дэвид Манжелей комментирует информацию о том, что за ним охотятся по делу о мошенничестве.

В конце сам автор статьи предупреждает: «Если польские службы не знают, кто из важных польских политиков гей, то российские службы знают это точно. И они - в отличие от этого парня - не пойдут с этой информацией в СМИ. Поэтому стоит относиться к расплывчатым признаниям Манжелея как к предупреждению и делать из них выводы...»

Kataryna: "Jeśli mamy jeszcze jakieś resztki państwa, powinno pilnie zweryfikować doniesienia o polskich politykach goszczących na brukselskich orgiach" [OPINIA]

Подмигивающий
  • +1.81 / 43
  • АУ
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
05 дек 2020 22:06:55

"они"   делятся    на "пассивных  и актвных"   ну   походу понятно  кто  кого  этот  персонаж   явно  пассив
  • -0.15 / 7
  • АУ
 
  AlekseyТ ( Слушатель )
05 дек 2020 22:54:03

Это полякам и венграм "конкретный" намек прилетел, чтобы задуматься, как не нужно прокатывать бюджет ЕС..
П.С. Кто то уже писал, что на каждого Стросс-Кана найдется своя негритянка-горничная))))
  • +3.04 / 51
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
06 дек 2020 07:11:52

   
Ну, в данном-то случае там будет негр-горничный.
Но разве для полячишек это может быть препятствием?
Стряхнут божью росу с глаз и продолжат заниматься тем же, чем и ранее.
 
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
06 дек 2020 09:21:26

И там и там католицизм основная религия, римский папан может проповедовать что угодно, но в католических массах содомитов недолюбливают. 
  • +0.37 / 11
  • АУ