Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  Var būt ( Слушатель )
06 дек 2020 00:44:05

О штурме спецназом армии США американского консульства во Франкфурте-на-Майне

новая дискуссия Дискуссия  3.315

ЦитатаВ конце ноября ряд второстепенных информационных ресурсов сообщил о том, что якобы спецназ армии США штурмовал консульство США во Франкфурте-на-Майне, где расположен крупнейший зарубежный киберцентр ЦРУ, занимающийся воздействием на мировые информационные процессы. Во время перестрелки были жертвы.
Спецназ захватил серверы с программами, доказывающими, что отсюда осуществлялась манипуляция выборами в США в пользу Джо Байдена. Ведущие СМИ США и Европы дружно «не заметили» сенсацию или через социальные сети довелили до общественности, что это «фейк ньюс».

Однако 27 ноября крупный сайт Worldviewweekend.com выпустил интервью с бывшим советником Трампа по национальной безопасности генералом Майклом Флинном и генерал-лейтенантом ВВС США в отставке Томасом Макинерни. Оба генерала имели отношение к разведке (Флинн возглавлял военную разведку США в 2012-2014 гг., Макинерни специализировался на кибервойнах). Оба подтвердили, что атака на киберцентр действительно имела место. По утверждению генералов, она «ударила по одной из ключевых структур «глубинного государства», работающего против конституции Америки», так как центр обеспечивал победу Джо Байдена через кражу голосов и подтасовку результатов голосования.

Основные тезисы интервью:

– центр является крупнейшей заграничной структурой ЦРУ, в нём работают тысячи специалистов. Ранее мощности центра использовались в подрывной работе против КНР, Ирана, России и других стран, но со временем к этому прибавилось использование во внутриполитических целях;

– создателем основных подрывных хакерских программ HAMMER и Scorecard является бывший аналитик ЦРУ Денис Монтгомери (Denis Montgomery);

– тот факт, что в пяти критически важных штатах США подсчёты голосов на выборах были прекращены по чьей-то команде одновременно, показывает, что работа избирательных комиссий в них велась под негласным контролем посторонних сил. Чтобы вывести Джо Байдена в лидеры, использовались программы HAMMER и Scorecard, а также Dominion;

– в Пенсильвании были разосланы по почте 1.8 миллиона бюллетеней для голосования, а на участки вернулось 2.5 миллиона. 700 тыс. бюллетеней были напечатаны дополнительно в пользу кандидата от демократов;

– огромные несовпадения в итоговых цифрах голосования выявлены в других «критических штатах» – Висконсине, Аризоне, Неваде, Джорджии, Мичигане;

– спецназ США штурмовал киберцентр ЦРУ в Германии по приказу Трампа. В атаке участвовал 305-й батальон военной разведки МО США. После атаки директор Агентства по кибербезопасности и инфраструктурной безопасности США (CISA) Крис Кребс был уличён в государственной измене и уволен Трампом с должности;

новые разоблачительные данные с захваченных серверов появятся в нужный момент только в Верховном суде США и нигде более;

– исполнители подрывного проекта среднего уровня, будучи арестованными, неизбежно укажут на Джо Байдена и Барака Обаму как на главных организаторов подтасовки результатов выборов.

С учётом обозначившейся необходимости пересчёта голосов в Пенсильвании, Мичигане, Аризоне, Джорджии, Неваде и Висконсине Трамп получит от 350 до 400 голосов выборщиков, что гарантирует ему победу.

Сейчас в США кратковременное затишье. Ни одно из заинтересованных американских ведомств США – ЦРУ, Министерство обороны, Госдеп, Агентство о кибербезопасности – пока не опровергло сообщение об атаке американского армейского спецназа на центр ЦРУ во Франкфурте-на-Майне.

В лагере Трампа идёт лихорадочная работа по подготовке материалов для судебного иска, который будет подан в Верховный суд в преддверии 14 декабря. Сам Трамп дал интервью Fox News. Он в очередной раз высмеял «рекордные результаты» Джо Байдена на выборах и сказал: «ФБР и министерство юстиции не делают ничего, чтобы расследовать должным образом фальсификации на выборах. Откровенно говоря, я вообще не знаю, где они сейчас и чем занимаются. Невероятно, что им сходит с рук безразличное отношение к подтасовкам».

По мнению генерала Т. Макинерни, президенту необходимо ввести чрезвычайное положение в стране на основании Закона о восстании 1807 года, позволяющего развернуть войска в пределах Соединённых Штатов, чтобы подавить беззаконие и начать немедленные аресты преступников, подтасовавших выборы.

«Чиновники из пяти колеблющихся штатов виновны не просто в мошенничестве, а в государственной измене. Они пытались свергнуть правительство»,заявил генерал Т. Макинерни.

Информация об атаке на киберцентр в Германии продолжает распространяться. Следует исходить из того, что к 14 декабря она станет важнейшим политическим событием, определяющим положение дел в Америке и не только там.

https://www.fondsk.r…52399.html

Говорят, и "кровавая Джина" была ранена при этом захвате и сейчас даёт показания...
Отредактировано: Var būt - 06 дек 2020 00:45:32
  • +3.20 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 дек 2020 01:19:12


Четыре дня тому назад (Dec. 2 email) представитель ЦРУ Николь де Хаай (Nicole de Haay) сообщила агенству Reuters по электронной почте: «Ну... это самое абсурдное расследование, к которому я когда-либо обращалась, но я рада сообщить вам, что директор ЦРУ Хаспел жива, здорова и находится в офисе»

False reports claim CIA Director Gina Haspel is dead

“Well … this is the most absurd inquiry I’ve ever addressed, but I’m happy to tell you that Director Haspel is alive and well and at the office,” agency spokesperson Nicole de Haay said (December 4, 2020 | 12:57pm)

Информация о Николь де Хаай (пресс-секретарь ЦРУ). В интервью Nextgov пресс-секретарь ЦРУ Николь де Хаай не скрывала радости от того, что американские «призраки» получат возможность «в результате этого диверсифицированного партнерства использовать расширенные облачные технологии». Внизу де Хаай с Хаспел вместе стоят.

  • -0.51 / 19
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
06 дек 2020 01:42:20

Странно слышать о том, что они виноваты от тех, кого прямо в этом обвиняют (я имею в виду продемократические СМИ). Они всячески до последнего отбрехивались бы, даже если бы это произошло на самом деле.
  • +1.12 / 16
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 дек 2020 02:02:26


Мда... А вот мне очень интересно будет посмотреть КТО и КАК будет отбрехиваться тут на ветке после 14-го декабря.  Крутой

  • -1.25 / 33
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
06 дек 2020 02:17:08

Вступление в должность Президента 20 января. Hе торопите события. 
  • +0.93 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Руполем ( Практикант )
06 дек 2020 08:03:08

Уже достал этот Кракен . Может мораторий хоть на неделю ввести здесь на бардак в США . 
Плевать кто в чумном бараке , где все неизлечимо больны и будет паханом . Ими займётся Посейдон .
Нам куда важнее Балтика и Ближний Восток , ближнее зарубежье .
  • +1.71 / 43
  • АУ
 
 
  budnik ( Слушатель )
06 дек 2020 08:41:07

Газетку бы в руки взяла . А так не о чем.
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
  Var būt ( Слушатель )
06 дек 2020 14:34:54

Работает в офисе с документами...Что-то знакомое до слёзСмеющийся
  • +1.78 / 33
  • АУ
 
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
06 дек 2020 15:40:28

Вместо кучи пустопорожних заявлений всяких клерков ЦРУ достаточно всего лишь ОДНОГО живого выступления Хаспел на крыльце штаб квартиры ЦРУ перед журналистами. И всё - для демократов отсутствие каких-либо проблем и конспирологий.
Но этого - НЕТ. Уже более чем неделя. Как и НЕТ самой Хаспел. И демократам приближаются кранты - что они уже отлично чувствуют.
Потому что Хаспел - у Трампа и Ко, а вот живая или мертвая - это узнаем в ближайшее время. Но, в любом случае, все преступления какие совершили демократы перед выборами и на самих этих выборах - в сотню раз тяжелей чем то, что совершили Никсон и Ко в так называемом Уотергейтском скандале. 
ЦитатаУотергейтский скандал (англ. Watergate scandal) — политический скандал в США 19721974 годов, закончившийся отставкой президента страны Ричарда Никсона. Разбирательство противозаконных действий ряда лиц в связи с попыткой установить подслушивающие устройства в штаб-квартире Демократической партии в Вашингтоне в ходе президентской избирательной кампании 1972 года. Единственный за историю США случай, когда президент прижизненно досрочно прекратил исполнение обязанностей.

Поэтому простой отменой "победы" Байдена и Ко на выборах - демократы США и "болото" от этих преступлений не отделаются.
Только расстрелы и тотальные посадки смогут спасти в данном случае США от полномасштабной гражданской войны.
  • +1.75 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
06 дек 2020 16:14:04
Сообщение удалено
Urri2
06 дек 2020 21:57:52
Отредактировано: Urri2 - 06 дек 2020 21:57:52

  • +0.38
 
 
 
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
06 дек 2020 16:20:22

Да я - и не напрягался. А вот Вы, похоже, по этому ответу совместно с Гангстером, чувствуете что у вас обоих - "рыльце в пушку" :
ЦитатаЦитата: Gangster от 06.12.2020 17:13:37

Ну так ведь вы же на всю эту белиберду коспирологов и ссылаетесь. Дескать - что сказали они, - это истина в последней инстанции. Я могу тоже заявить в Нете, что мол Хаспел беремена от меня лично в период когда она была во Франкфурте. И что? Потребуете от Хаспел провести генетический тест и справку от гинеколога ввиду того, что мол один чел так сказал.
  • +0.58 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
06 дек 2020 16:28:41
Сообщение удалено
Urri2
06 дек 2020 20:08:41
Отредактировано: Urri2 - 06 дек 2020 20:08:41

  • +0.39
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
06 дек 2020 14:58:29

Вместо кучи пустопорожних заявлений всяких клерков ЦРУ достаточно всего лишь ОДНОГО живого выступления Хаспел на крыльце штаб квартиры ЦРУ перед журналистами. И всё - для демократов отсутствие каких-либо проблем и конспирологий.
Но этого - НЕТ. Уже более чем неделя. Как и НЕТ самой Хаспел. И демократам приближаются кранты - что они уже отлично чувствуют.
Потому что Хаспел - у Трампа и Ко, а вот живая или мертвая - это узнаем в ближайшее время. Но, в любом случае, все преступления какие совершили демократы перед выборами и на самих этих выборах - в сотню раз тяжелей чем то, что совершили Никсон и Ко в так называемом Уотергейтском скандале. 
ЦитатаУотергейтский скандал (англ. Watergate scandal) — политический скандал в США 19721974 годов, закончившийся отставкой президента страны Ричарда Никсона. Разбирательство противозаконных действий ряда лиц в связи с попыткой установить подслушивающие устройства в штаб-квартире Демократической партии в Вашингтоне в ходе президентской избирательной кампании 1972 года. Единственный за историю США случай, когда президент прижизненно досрочно прекратил исполнение обязанностей.

Поэтому простой отменой "победы" Байдена и Ко на выборах - демократы США и "болото" от этих преступлений не отделаются.
Только расстрелы и тотальные посадки смогут спасти в данном случае США от полномасштабной гражданской войны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 дек 2020 15:57:42


А вы вообще когда-нибудь видели выступление Хаспел по ТВ? Для этого у неё есть пресс-секретарь Николь де Хаай. И зачем Хаспел после каждого вброса каких идиотов-коспирологов в интернет заявлять, что она в полном здравии и ни в каких перестрелках не участвовала? Эти придурки ещё сами до конца не разобрались - жива ли Хаспель, ранена и арестована или убита, или умерла от естественных причин. 

Ну и вы видимо до сих пор не понимаете факта того, ЧТО произошло бы, если действительно генеральное консульство США во Франкфурте на Майне было бы атаковано какими-то до зубов вооружёнными типами. Среди бела дня какими-то спецназовцами из Афгана якобы было атаковано консульство США во Франкфурте на Майне, которое тщательно охраняется полицией ФРГ. На перестрелку через пять минут съехались бы все полицейские Франкфурта, как и сбежались бы все журналисты немецкого телевиденья и газет. И пока разобрались бы кто там в кого стрелял, то всё это транслировалось бы в прямом эфире всеми телеканалами ФРГ. А в немецкой прессе об этом ни гу-гу.

Могу вам дать телефон одного из генконсульств США во Франкфурте. Их там аж два здания и расположены они в пяти минутах ходьбы друг от друга. Tel.: +49-69-7535-0. Вот позвоните и спросите их сами о перестрелке в конце ноября между спецназовцами МО США из Афгана, а их там якобы аж целый батальон был (500 вооружённых до зубов головорезов), и нанятыми ЦРУ сирийскими боевиками для охраны консульства и того самого якобы сервера, хотя сам создатель сервера фирма Scytl уже заявил, что у них в ФРГ никаких офисов и никаких серверов нет вообще. Ну а потом доложите нам о результатах телефонного разговора, если они вас сразу же не пошлют куда подальше. Если хотите, то могу вам даже телефон ЦРУ в Лэнгли сообщить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  bmv58 ( Дилетант )
06 дек 2020 16:05:53

Gangster!
Я - есть. А вот Хаспел - НЕТ. 
Всё остальное в данном случае - пустопорожняя белиберда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 дек 2020 16:13:37


Ну так ведь вы же на всю эту белиберду коспирологов и ссылаетесь. Дескать - что сказали они, - это истина в последней инстанции. Я могу тоже заявить в Нете, что мол Хаспел беремена от меня лично в период когда она была во Франкфурте. И что? Потребуете от Хаспел провести генетический тест и справку от гинеколога ввиду того, что мол один чел так сказал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  burelom ( Слушатель )
06 дек 2020 15:47:43

Есть большая доля вероятности, что это так и есть. Респам нужен вердикт Верховного суда по состоявшимся выборам Президента США. Думаю, они его получат в нужном ключе.
  • +0.00 / 0
  • АУ