Большой передел мира
246,514,956 499,908
 

  УРАЛ ( Слушатель )
07 дек 2020 08:04:54

Новые детали в деле Эпштейна помогут раскрыть сеть знаменитостей-педофилов

новая дискуссия Новость  2.294

Новые детали в деле миллионера-педофила Джеффри Эпштейна помогут раскрыть сеть знаменитостей-педофилов. Об этом сообщает портал Anonymous News.

Генеральный прокурор Виргинских островов Денис Джордж подала запрос на предоставление обвинению всей информации о полетах в особняк миллионера, в том числе и о рейсах самолета известного, как «Лолита Экспресс». Помимо этого, она потребовала предоставить ей доступ ко всем жалобам, докладам и персональным запискам пилотов, которые возили Эпштейна.

Обвинение также требует отчитаться о всех, кто с 1998 года летал к миллионеру на остров, что может поспособствовать раскрытию целой сети педофилов-растлителей. При этом отмечается, что такие знаменитости, как принц Эндрю, Билл Клинтон и Кевин Спейси, возможно, посещали особняк Эпштейна на островах.

Ранее сообщалось, что торговец секс-рабами Джеффри Эпштейн принуждал одну из жертв обращаться с ним, как с четырехлетним ребенком, и любил игры с переодеванием. По данным журналиста-расследователя Барри Ливайна, Эпштейн заставлял молодую девушку купать и одевать его.

Джеффри Эпштейну предъявлялись обвинения в создании криминальной сети, которая позволяла ему сексуально эксплуатировать и издеваться над десятками девушек, в том числе 14-летними. По некоторым данным, он продолжал заниматься торговлей людьми вплоть до 2019 года. Американского финансиста задержали 6 июля 2019-го в Нью-Йорке. В августе того же года он свел счеты с жизнью, не дождавшись судебного процесса.

КОЗЫРЬ  БРОСАЕТ  САМЫЙ  ТЯЖЕЛЫЙ  КОЗЫРЬ  НА  БИДОНА.
  • +2.57 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
07 дек 2020 08:17:12

Ничего не будет Трамп слил.Лузерок.
  • -0.16 / 11
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
07 дек 2020 09:00:55

Посмотрим  .отсчет  еще  идет
  • +0.59 / 7
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
07 дек 2020 09:12:43

Не понимаю смысла топить за Трампа?он Акты Родченкова подписывает а тут норот за него попу рвет .Он ничем не лучше и не хуже Бидона.И вообще когда топят за кого то внешнего актора  это имхо признак какой то несостоятельности ,нам все равно должно быть .Качай бицуху ,развивай интеллект  и будет те щастье в этом мире.
  • -0.27 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  xonix7 ( Слушатель )
07 дек 2020 09:15:10

Они все мудаки, но Бидон походу мудачей.
P.S. Что то говно, что то говно. В сортах не разбираюсь.
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
07 дек 2020 09:17:18

ну и ладно.мудаков что ли не видели?мы этого добра богато бачив)))))
  • -0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
07 дек 2020 09:55:20

Знаете, мне без разницы, демократ Президент США или рeспубликанeц. Кандидат Макфол для мeня был однозначно хуже Обамы, а кандидаты Хиллари и Бидон - однозначно хуже Трампа. Просто потому что Бидон привёл такую команду ястребов-русофобов, что Трампу только позавидовать придётся. К тому жe для мeня лично мир глобалистов- трансгeндeров гораздо мeнee близок, чем мир изоляционистов-консeрваторов, как и сeмeйныe цeнности для мeня ближe, чeм агрeccивноe навязываниe либeрастных цeнностeй с попытками заткнуть рот с помощью банальной цeнзуры любому, кто нe согласeн c этим.
Как это можно нe понимать, я нe могу понять?
А по акту Родчeнкова - хочу напомнить, при каком прeзидeнтe США  и когда вообще начались гонeния на Россию за Родчeнкова.  Трамп - всeго лишь подписывает, то, что принял Конгресс и Сeнат. А вот волну русофобии в США подняли как раз дeмократы - противники Трампа и сторонники Хиллари и Бидона. Жаль, что вы этого нe понимаeтe.
  • +4.61 / 85
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
07 дек 2020 10:10:53

А то у Трампушки были агнцы божьи.Такие же уроды.Поймите это не они сильны это мы слабы и от этого надо отталкиваться.
  • -0.33 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
07 дек 2020 10:14:41

     
Америго стронг, да...
Продолжайте и дальше слушать это своё "Йеху мацы", Вам и не такое расскажут...
Смеющийся
  • +0.50 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
07 дек 2020 10:24:57

Практически ВСЕ санкионные акты против России инициированы и приняты Конгрессом и Сенатом.  Никаких иллюзий быть не должно.
Их тщательно пестовали, лелеяли и лоббировали финансовые промышленные группы, интернациональные по своей природе.
  • +3.48 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
07 дек 2020 10:28:02

в том то и дело, что Конгрессом, а нe Трампом, как нам тут некоторые пытаются втолковать, дeзинформируя форум. Спасибо за уточнeниe!
  • +2.44 / 41
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
07 дек 2020 10:53:43

Чистая правда. Но тут ещё вот какое дело. Подписей под актами ещё не достаточно. Необходимо иметь ещё и механизмы их исполнения или хотя бы запуска. И с этим совсем плохо.
ФРС с его долларом очевидно где-то сбоку и играет по своим правилам, частные компании с офшорами и забугорными филиалами- по своим, то есть фрагментация экономики и возможностей настолько не эффективны, что зачастую теряется сам смысл санкционных гонок.
А обзвон послами США подсанкционных фирм с угрозами, бог с ним, с вмешательством, иначе как актом отчаяния не назовешь.
Не скажу, чтобы Европа сильно веселилась от неуклюжих гримас пендогосударственности, но в кулуарах европолитики над пендосами наверняка кто-то ржёт в голос.
  • +0.65 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
07 дек 2020 11:40:05
Сообщение удалено
Urri2
08 дек 2020 15:10:06
Отредактировано: Urri2 - 08 дек 2020 15:10:06

  • +0.36
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
07 дек 2020 11:14:44

Согласен. "Русофобия Трампа" – это езда по накатанной не им колее, чисто движение по инерции без ускорения, а скорее с некоторым торможением, с отрицательным ускорением. Другой вопрос, что укорота буйствующим демократам-русофобам он не давал, а их деятельность всей внешней политике Америки придавала положительное ускорение русофобии. Вопрос – и что будет при Бидоне? Ответ – инерционности Трампия не будет. Есть, конечно, вариант, что устранив Трампа демы демонстративно устроят очередную "перегрузку". Но нам-то что с того? Рептилоидная ухмылка Хиллари на фоне той кнопки осталась рептилоидной, кто-то верил тогда этим ухмылочкам и надеялся на потепление отношений? Да ну, я вас умоляю. Это Гангстер нас уверяет, что он искренне верит любому словоблудию "исключительно честных и отвечающих за свои слова демов". Но это его личная отработка его личной "ставки, которая больше, чем жизнь". 
Так что у респов и Трампа хоть какая-то прямолинейность и искренность иногда подозреваются, даже рельсотронность медного лба Болтона более "симпатишна", нежели улыбочки хиларных бараков. Респы хоть меньшие алиены; тоже инопланетяне, конечно, но скорее космобольцы. 
  • +1.70 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
07 дек 2020 11:05:20

Трамп и Бидон - это две принципиальные разницы.
Трамп - правый, националист, расист и сексистСмеющийся
Ему нечего противоставить нам кроме грубой силы (то есть санкций и прокси-войн). Нам это не страшно, это даже хорошо ибо дает и нам возможность в значительной мере самоизолироваться (в своей зоне влияния разумется, а не в своих границах) от внешнего мира и опереться на свои внутренние резервы.
За Трампом нет никакого вменяемого проекта будущего которое можно было бы предложить вне США.
Он нам не опасен.. Веселый
А за Бидоном стоят педерасты, троцкисты и культурные марксисты с планом "всемирной революции" на новый лад
И у них есть свой проект будущего который они будут навязывать всей планете.
И этот проект включает собой демонтаж национальных государств.
Попытки реализовать этот проект мы видим сейчас например в Белоруссии. 
Без сомнения, новые марксисты приложат максимум усилий чтобы раскочать ситуацию в РФ
Будут раскачивать опираясь на различные меньшиства - евреев, мусульман, ЛГБТ и пр.
А к сожалению наше общество очень падко на левую пропаганду - это видно даже по этому форуму и модерацию на нем..
Увы, противостоять культурному марксизму с его идеями равенства, вседозволенности и мультикультурализма мы наверно не в состоянии.
(а тем кто в состоянии - просто заткнут рот... ну как мне здесь...Смеющийся)
  • +0.03 / 1
  • АУ