Большой передел мира
246,355,228 499,830
 

  УРАЛ ( Слушатель )
07 дек 2020 08:35:12

Где же Хаспел

новая дискуссия Дискуссия  575

В моих блужданиях я взглянул на этот сайт и зашёл на страницу. Интересно! [и от другого] https://conspiracyda…peratives/ [и от другого] Мы Сделали Это в Последний Месяц Исторического Года. 1 декабря 2020 г. http://www.starshipe…ar-videos/ Разговоры, что директор ЦРУ Джина Хаспел отправлена в другую реальность, были на устах у многих людей. У нас пока нет подтверждения принятия решения, что Хаспел предатель. Всё, что мы знаем, это то, что она была освобождена от исполнения обязанностей, так что в бунтующем ЦРУ произошла "смена режима", и это очень хорошо. Джина Хаспел, по-видимому певшая как канарейка на пути в ГУАНТАНАМО и решившая, что хочет работать на Белые Каски. Обычное замечание от осведомлённых: "Однажды в ЦРУ, всегда в ЦРУ". [и от другого] Сбор Войск Вокруг Трампа, Так Как Начинается Финальная Битва. 30 ноября 2020 г. https://benjaminfulf…wn-begins/ Мы также слышим от источников в ЦРУ и Пентагоне, что директор ЦРУ Джина Хаспел в шатком положении буквально после того, как была поймана в недавней перестрелке в Германии из-за избирательных серверов во время спецоперации против нанятых агентством стрелков. Все агентство проверяется по всему миру сверху донизу. Происходят огромные изменения. Имеет место много исчезновений.
Мы можем подтвердить слух об аресте Хаспел. Команда Кракена военной разведки США фиксировала незаконную кражу голосов, произошедшую 3 ноября, и точно знала, какие серверы в каких местах являются ключом к краже. Они долгое время находились под скрытным наблюдением американских военных. Когда ЦРУ поняло, что они вот-вот будут замешаны, они подготовились проникнуть к серверу и стереть его, но обнаружили, что путь охраняется тайными военными операциями США. Хаспел прилетела туда, чтобы распоряжаться. Она также полагалась на наёмников.

У Хаспел есть глубокая история взаимоотношений с ЦРУ, и по её опыту американские военные отступили бы в сторону и позволили бы ЦРУ захватить их собственность, а затем стереть сервер. Кража произошла не только во время её дежурства, но и при её сотрудничестве. Она ожидала, что ЦРУ вернется к своей прежней славе при победе Байдена, так как компромат, который они имеют на всех демократов, обширен. Хотя и сообщается, что Хаспел вернётся в Вашингтон, готовая к сотрудничеству, это кажется маловероятным исходом. Кто ей поверит?
  • +1.89 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Терра ( Слушатель )
07 дек 2020 11:55:36

Вообще, фантасмагория какая-то...Думающий
То мировые СМИ неделями обсуждают какой-нибудь... чих Родченкова и вопросы всего лишь допинга... а тут - директор ЦРУ исчезла!!!
Интересно, кроме интернет-сайтов и ГА, официальные издания про это пишут?
И вообще - про поведение команды Трампа и его иски?В очках
  • +1.98 / 26
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
07 дек 2020 12:52:19

Ну, не исчезла, канешно. Просто занята надиктовыванием изложения на тему "как я провела лето". Очень много можно интересного рассказать, будучи привязанной ремнями к наклонному креслу из перфорированной нержавейки и светом, направленным в лицо.  
  • +0.71 / 18
  • АУ
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
07 дек 2020 13:02:09

Ну... если бы это было так, то Вы вряд ли знали бы об этом... и рассказывали здесь)Улыбающийся
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
07 дек 2020 13:06:39

Ну что вы, откуда мне знать? Я просто догадываюсь Строит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
07 дек 2020 16:33:12

В  2016  когда  все  топило  про  триумф  Клинтон  некоторые  так же  вряд ли  знали .
Но  есть  такая  штука - ИНТУИЦИЯ .
 И  эти  некоторые  просто  стали  правы  в  своем  выборе .
И  если  вы  их  спросите  -ПОЧЕМУ ?.
Они  вам  скорее  всего  не  ответят .
Потому  что   вам  будет  не  понятны   их  доводы  по  тому  что  из  массы  Инфо .
Только  лишь  не  все  а  только  некоторые  могут  получать  правильные  логические  выводы  .
И  видеть  сквозь мглу тотального     тумана  от  афициозных  СМИ  .
И  в  порядке  летящих  событий  не  связанных  между  собой  .
Эти  лишь  некоторые  правильные  видят  то  что  другим  видеть  не  дано .
  • +0.82 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
07 дек 2020 17:02:31

Поняла)
Благодаря интуиции, он увидел  Хаспел в допросной...
  • +0.49 / 6
  • АУ