Большой передел мира
246,447,848 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
09 дек 2020 12:05:03

США..

новая дискуссия Дискуссия  422

Демократы от Пенсильвании подали заявление (по запросу судьи Алито) в Верховный суд. Просят не отменять признанные губернатором штата фальшивые результаты выборов. По сути, они призывают судей не открывать ящик Пандоры, даже если были нарушены федеральные законы конституции США. Ведь они знают, один прецедент может разрушить ВСЁ.

«Петиционеры просят этот суд предпринять одно из самых драматических, разрушительных призваний судебной власти в истории Республики. Ни один суд никогда не издавал приказа об аннулировании губернаторского удостоверения результатов президентских выборов. И не зря: "Как только откроется дверь для судебного признания результатов президентских выборов, будет ужасно трудно снова закрыть эту дверь. Утрата общественного доверия к нашему конституционному порядку в результате осуществления такого рода судебной власти будет невосполнимой».



Да, они открыто просят судью нарушить конституцию США, ведь все мы знаем, что эти выборы были украдены.
Незнающий
  • +3.47 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
09 дек 2020 12:59:23

Да, вот это очень большая ошибка, это обращение.
Но, в любом случае, я думаю, что решение ВС, каким бы и в чью бы пользу не было, будет единогласным, независимо от партийных симпатий судей.
  • +1.63 / 15
  • АУ