Большой передел мира
246,254,917 499,773
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
10 дек 2020 17:10:02

Латино. Негро. П....р

новая дискуссия Дискуссия  297

  • +0.70 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ecxel ( Специалист )
10 дек 2020 21:32:31

Чума! При Байдене у США шансов - ноль. Демократы за половину срока превратят все бизнеспроцессы в сатанинскую оргию ЛГБТК+. Уровень разложения и деградации уже побил то, что было в партийной номенклатуре, и прорывает уже в законодательство. А значит, даже "перестройка" не поможет, ведь нужен масштабный перенос законов и правил.
Останется только полный демонтаж системы.
  • +1.77 / 35
  • АУ
 
 
  всевсад ( Слушатель )
10 дек 2020 22:24:03

До сих пор мне по фигу было кто там станет первым среди исключительных. Но теперь я точно за байдена,чем больше у них проблем тем лучше нам.
  • +0.34 / 13
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
11 дек 2020 04:26:53

Если что, запишите я за Байдена.Жующий попкорн
  • +1.71 / 29
  • АУ
 
 
  Брянский ( Практикант )
11 дек 2020 08:12:10

Вы жестоко ошибаетесь. Бъющийся об стену
дело тут не в США...
Ибо стоящие за Байденом троцкисты и культурные марксисты имеют своими целями демонтаж ВСЕХ национальных государств и создание мирового правительства.
Да, да и США тоже.. Только вот США будут демонтировать последними. А первыми .... ну разумеется будут демонтировать Русь-матушку
Причем исключительно "мягкой силой" - через ЛГБТ, феминисток, через национальные и религиозные меньшинства и пр...
с насаждением мультикультурализма, гомосексуализма, наркомании, расовой и религиозной терпимости.
через приведение во власть полных ничтожеств или бандитов типа Ройзмана, Фургала, Навального, Тихановской или Зеленского...
А Трамп выступает за сохрание США как национального государства и возврат к колониальной системе конца 19 века.
(это и есть пресловутый "многополярный мир")
И вот такой вариант русских целиком и полностью устраивает.
Но к сожалению вижу что он не устраивает граждан РФ не-славянской национальности
  • +0.01 / 28
  • АУ
 
 
 
  всевсад ( Слушатель )
11 дек 2020 10:14:00

Камрад не надо так убиваться. Ветка аналитическая, все версии имеют право на обсуждение. А многие комментарии просто ироничные.
Я считаю что Трамп для пиндосов и страны сделал очень много, и дело шло к реальному и фактическому укреплению экономики, а что для них хорошо, лично для меня , не то что плохо, а энтузиазма не вызывает. Отсюда и моё мнение , что нечего ему делать 
в доме на холме, и если наш сосайтовец считает , что с приходом байдена штатам каюк, я заПодмигивающий пусть и допускаю мысль, что этим самым подкузьмлю Гангстеру. ну не везёт мне в моих хотелках.Веселый
  • +1.17 / 23
  • АУ