Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,772,067 5,434
 

  Удаленный пользователь
14 дек 2020 09:29:29

Для истории.

новая дискуссия Дискуссия  1.231

Катастрофическое обострение вооружённого конфликта в Донбассе произойдёт летом следующего года, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на главу российской парламентской фракции ЛДПР Владимира Жириновского.

По его словам, западные спецслужбы совместно с украинскими силовиками планируют спровоцировать резкую эскалацию ситуации в Донбассе, ударив по Донецку с воздуха.

«Западные и украинские спецслужбы планируют провокации. Непременно произойдёт обстрел Донецка, применят беспилотники.

Апогей произойдёт 22 июня 2021 года, у них так запланировано, мне рассказали немцы ещё в 2016 году. Они хотели устроить это 22 июня 2016 года, но потом в США состоялись выборы, пришёл Трамп. А теперь уже Байден, ему до лампочки», – заявил Жириновский.

Кроме того, по словам российского парламентария, украинские диверсионные подразделения ждут команды к переброске на приграничные территории России.

«Отдельные части украинских войск – «Азов», «Айдар», некоторые батальоны, подготовились и ожидают. Самое худшее, что это, в основном, русские парни. Русские диверсанты должны попасть в Белгородскую, Курскую или Брянскую область, чтобы совершить теракт», – отмечает лидер ЛДПР.

Напомним, ранее российский военный корреспондент Александр Коц заявил, что намерения Украины наладить совместное с Турцией производство боевых беспилотников «Байрактар» на своей территории свидетельствует о подготовке к удару в Донбассе.
  • +0.69 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!