Большой передел мира
246,331,399 499,793
 

  УРАЛ ( Слушатель )
18 дек 2020 08:53:15

Исайд ганкстеру

новая дискуссия Дискуссия  1.818

Начиная, приблизительно, с 14 декабря 2020 года, на ряде сетевых досок, в аках социальных сетей и на форумах появилось много сообщений, предупреждающих о приближении как бы “10 дней тьмы”. На это время, как говорят лица, причисляющие себя к инсайдерам, в США, в ряде других стран, возможно и во всем мире пропадет интернет, перестанут работать многие СМИ, банковская система и много что еще. В этот момент военные Соединенных Штатов   начнут проводить массовые аресты иностранных агентов и, возможно, начнут даже Третью мировую войну.                                             Если бы речь шла об одном-двух постах, то на них можно было бы не обращать особого внимания, но сообщений довольно много и некоторые вещи из этих сообщений подтвердились. Так, ведущие разведывательные агенства США сегодня официально сообщили о вмешательстве в американские выборы каких-то третьих стран. Еще вчера авторы приводимых ниже сообщений не могли этого знать.

Итак, сообщение первое:

ПОЖАЛУЙСТА, ДОВЕДИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ ПАТРИОТОВ. Убедитесь, что у вас и вашей семьи есть достаточный запас еды и воды в бутылках на 10 дней. Вы также можете приобрести радиоприемник старой школы (CB) для связи. В какой-то момент между 18 и 24 декабря президент Трамп тактически введет в действие санкции своего Указа о вмешательстве в выборы от 2018 года. Это заморозит деньги и активы людей и организаций, включая Facebook, Twitter, Fake News Corp. , а так же финансовые счета Китая в США. Именно по этой причине мы приняли меры по защите наших морских и сухопутных границ от вторжения. Будьте готовы помочь Национальной гвардии и другим военным в защите нашей страны. Убедитесь, что у вас есть оружие наготове. Но НЕ вмешивайтесь в операции военных. В это время местные правоохранительные органы не будут иметь полномочий. Итак, соберите небольшие команды Патриотов, чтобы патрулировать и охранять свой собственный район и его окрестности.



Сообщение второе:

Два месяца назад моя подруга сказала мне, что ее сыну (который служит в армии) посоветовали «сделать запасы», поскольку  в ближайшие месяцы, вероятно, будет еще один карантин. Два дня назад я увидел видео, на котором кто-то в TikTok предупреждает, что они слышали, что блокировка, связанная с глобальной военной операцией, начнется через 10 дней или примерно 24/25 декабря. Военные, нападающие на Иран или Россию, или что-то еще, не кажутся такими уж фантастическими, как очередная изоляция, но зачем связывать их вместе? Интересно, слышал ли кто-нибудь еще о подобной информации?

Сообщение третье:                                               
Готовьтесь к Третьей мировой. Это не шутка. Трамп собирается объявить войну КНР, поводом для чего будет вмешательство Китая в американские выборы. В самом начале надвигающегося безумия будет объявлено ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, в ходе которого будут арестованы все предатели Соединенных Штатов. Приблизительное время реализации этого сценария – несколько недель, хотя никто не знает наверняка, что случится даже сегодня.

Вот такие сейчас на американских форумах обсуждаются новости. Возможно, конечно, что это какая-то кампания по дезинформации – мы такое не исключаем, тем не менее, пока все довольно похоже на правду. В такой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому правильно будет исходить из того, что все эти посты – чистая правда, ведь авианосцы США развернуты вдоль побережья, Пентагон перезапустил роутеры и так далее. Поэтому  в ближайшие дни мир может дней на десять остановиться, так что покупки к Новому Году лучше сделать заранее и приемник на батарейках должен быть главной из елочных игрушек.
  • +0.64 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Руполем ( Практикант )
18 дек 2020 09:05:23
Сообщение удалено
Руполем
19 дек 2020 09:29:20
Отредактировано: Руполем - 19 дек 2020 09:29:20

  • +1.03
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
18 дек 2020 10:15:19

Вот такие сейчас на американских форумах обсуждаются новости. Возможно, конечно, что это какая-то кампания по дезинформации – мы такое не исключаем, тем не менее, пока все довольно похоже на правду. В такой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому правильно будет исходить из того, что все эти посты – чистая правда, ведь авианосцы США развернуты вдоль побережья, Пентагон перезапустил роутеры и так далее. Поэтому в ближайшие дни мир может дней на десять остановиться, так что покупки к Новому Году лучше сделать заранее и приемник на батарейках должен быть главной из елочных игрушек.
Сказки  16года  стали  реалом .Сейчас  там такой  настрой .
  • -0.54 / 18
  • АУ
 
  psevdo ( Слушатель )
18 дек 2020 09:09:16

Смиялсо... Третья мировая, как же... Война это не покер=)
Очень нажористый бред конечно. Войнушку у них там вроде объявляет конгресс, а не ПОТУС, так что Трамп может только своим уточкам в ванной войну объявить.
ЧП в стране ввести - ну да, может конечно попытаться, но чую что не все штаты его послушают.
Короче хрень это все. Собрались конспирологи отбитые и размазывают сок своих мозгов по форумам.
Но вообще мне несколько обидно - столько попкорна закупил, а они все никак не раскачаются у себя
  • +2.12 / 39
  • АУ
 
  adolfus ( Практикант )
18 дек 2020 10:20:52

В штатных приемниках японских авто, произведенных в США и Канаде, вроде как есть этот диапазон. В моем и у тех, кого я знаю, точно есть.
  • +0.33 / 8
  • АУ
 
  Ajarius ( Практикант )
18 дек 2020 10:38:49


ЦитатаЦитата: adolfus от 18.12.2020 11:20:52

В штатных приемниках японских авто, произведенных в США и Канаде, вроде как есть этот диапазон. В моем и у тех, кого я знаю, точно есть.

На всякий случай уточняю: "этот диапазон" – вовсе не средние волны (по-русски СВ), как можно было бы подумать из перевода, а коротковолновый (11 метров): Citizens band radio (CB radio). 
Но главное, что речь идёт вовсе не о радиоприёмнике, как в переводе, а о рации, то есть о приёмо-передатчике.
  • +1.94 / 34
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
18 дек 2020 11:43:44

Citizens band radio (CB radio)
  • +0.97 / 7
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
18 дек 2020 12:16:51

В чём смысл повторения ссылки из моего поста?
  • +0.50 / 3
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
18 дек 2020 11:58:31

Если это начнётся с 1 января, то нам только в плюс. Народ заныривает в глубокую синюю яму, длительностью как раз 10 дней. СМИ и банковская система нафиг не нужны будут в этот период. А если интернет пропадет, вообще хорошо. С детьми в снежки поиграть (при наличии снега) или с друзьями в "Мафию", напримерУлыбающийся
p.s. Вот это "как бы" как бы намекает нам о библейском характере инсайдерстваУлыбающийся
p.p.s Вынырнем, а на поверхности какие-нибудь Дополнительные Соединенные Штаты Китая или Китайская Американская Народная Республика. Или эта, как её, Чинарика.
  • +0.63 / 11
  • АУ
 
  Custos ( Слушатель )
18 дек 2020 12:45:54

Слушайте, если почитать, что у нас на разных форумах пишут, то можно узнать что вместо Путина у нас давно правят двойники, т. к. сам он умер ещё во время своего второго срока, при этом сам Путин на самом деле правнук Сталина, который на самом деле внук Александра II (хотя версия конечно красивая, живи мы во времена античности возможно даже стала бы официальной). Также можно узнать что в лесах в Ленинградской области находятся скрытые базые чеченских боевиков, группу дятлова перебил спецназ КГБ, под Ростовом на АЭС навернулся ядерный реактор, под видом вакцинации пациентам 60+ будут колоть яд, чтобы они все умерли и им не надо было платить пенсию и т. п.
  • +3.50 / 83
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
18 дек 2020 14:08:46

в это же время Байден, посоветовавщись с Камалой,  объявляет войну России, естественно за вмешательство везде и всегда,

лидеры ЕС поголовно ушли на карантин, поэтому вмешиваться не будут, будут ждать победы... чьей-нибудь,

кроме озабоченных поляков, которые возьмут свои сабельки и таки полезут, ну наверно в Калининград, после чего польский вопрос закроется,

основная часть украинцев присоединится к Крымскому федер.округу, кроме пары западных областей, которые пойдут отлавливать по лесам выживших поляков,

... начиналось третье десятилетие 21 века
В очках
  • +2.06 / 52
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
18 дек 2020 20:47:15

А зачем нам/вам украинцы? 
  • +0.34 / 13
  • АУ
 
  ФилипС ( Слушатель )
19 дек 2020 19:21:34

Я не понял - а как же "перевод стрелок на часах в Волгограде?!?!"
Уже ведь и проголосовали даже!
Не, я - не согласен...Улыбающийся
  • +0.23 / 4
  • АУ