Большой передел мира
246,490,934 499,897
 

  DeC ( Профессионал )
18 дек 2020 16:38:13

Русские хакеры!

новая дискуссия Дискуссия  208

Хакеры взломали систему безопасности, отвечающую за ядерное оружие США.

О взломе сообщили в Министерстве энергетики и Национальной администрации ядерной безопасности (NNSA).

Подозрительная активность была обнаружена в работе сети Федеральной комиссии энергетического регулирования (FERC), лабораторий в Нью-Мексико и Вашингтоне, а также самих Минэнергетики и Администрации ядерной безопасности.

В совместном заявлении ФБР и Агентсва по кибербезопасности и инфраструктуре (CISA) утверждается, что ситуация пока изучается и еще предстоит понять реальные масштабы ущерба от данной атаки.




Шокированный
  • +3.00 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  топтоп ( Слушатель )
18 дек 2020 17:40:37

Хааа, ну надо же.
К русофобии уже привыкли, выход прежде всего США из ряда договоров в области яденой безопасности то же вроде уже не раздражает, к вирусу которым нас вроде как приучают к возможной биологической атаке то же вроде уже привыкать стали,  теперь "мы" взломали ядерные силы США.
Ухххххх какие мы могучие!!!!!!! Хе-хе.
А если серьёзно, то как то нехорошие мысли в кубышку начали вползать. Если ещё добавить, что к власти в США приходят старческие маразматики и полные идиоты тооооооо один хрен им подыхать, не задумали ли на прощанье они ядерную войнушку в масштабах глобуса устроить, с них станется. Жидяры за лужей совсем мышей не ловят пропуская такие новости в общий доступ.
Блииииин, тут сам себе назначил срок, если в высокосный год ласты не склею, то поживу ещё, а тут DeC с такими новостями, точно до инфаркта доведёт. Хе-хе.
  • +1.93 / 43
  • АУ