Малый бизнес и предпринимательство
348,404 750
 

  Вадим ВВ ( Слушатель )
03 окт 2009 12:00:22

Тред №151872

новая дискуссия Дискуссия  169

2скорпион

Вы правы.
Конечно нужно , если есть возможность, конструировать, создавать производство ... Хоть на ручном станке, на кухне, между холодильником и краном с водой.
Только, для этого нужны специальные навыки , нужно уметь\знать\владеть техническими специальностями .

Я например , сконструировать БПЛА , джетпак и прочие агрегаты не смогу , т.к не мое это, душа не лежит к конструированию.
Мне больше ведение переговоров, продажи , реклама ...

Было бы здорово создать некую кооперацию между конструкторами и проджаниками .
Ведь не каждый юный инженер может продать свое изобретение , так и лежат инновации на кухнях и дачах ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Beo Bachter ( Слушатель )
05 окт 2009 20:34:26


Ну вот и попробуйте, скооперируйтесь. Придумайте продукт на уровне "хочу" или "может пойти" и попробуйте пообсуждать с людьми на специализированных форумах, возможно ли это "хочу" в принципе и какие препятствия. Там же может и найдете потенциальных участников кооперации.
А с агентством недвижимости ничего хорошего при нынешней коньюнктуре не будет, в лучшем случае на квасок с лучком.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Slavyan ( Слушатель )
06 окт 2009 14:17:41

Непросто будет найти конструкторов и станочников, которые выдадут качественное изделие. Вы посмотрите вокруг, много ли хороших российских товаров. Талант организатора и жизненный опыт должны быть на уровне ) Слышал про удачные примеры, когда люди чем-то торговали, а потом организовывали производство, т.е. когда сбыт гарантирован и бапки есть - можно попытаться.
Сам имею кое-какие задумки, но к продажникам пойду только когда будет опытный образец. И не факт, что получится. Иначе это просто пустые разговоры будут.
P.S. Про ранцевый вертолет - есть такое уже, gen h-4 называется. Сложно будет такое сертифицировать, чтобы безбоязненно продавать.
  • +0.00 / 0
  • АУ