Большой передел мира
263,731,047 517,834
 

  NavyGator ( Профессионал )
18 дек 2020 21:24:56

Ручной пересчёт подтвердил, что Трамп выиграл округ в Мичигане, где победителем объявили Байдена

новая дискуссия Дискуссия  637


Это вообще, конечно потрясающе. И я думаю, что 6 января после таких данных будет ОЧЕНЬ жарко, потому что Америка - страна прецедентов
  • +3.93 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  johnsib ( Практикант )
19 дек 2020 00:29:14

Это всего лишь округ...не штат. Ну это равносильно как если бы при пересчёте голосов в Новосибирской области, в Искитимском районе зафиксированы мныеданные..
Я думаю, все это частные примеры борьбы. Самое интересное будет в следующем году))
  • +0.57 / 12
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
19 дек 2020 01:55:18

Речь идёт о том, что, если я правильно понял, в этом округе машины Доминион насчитали победу Байдена, а ручной пересчет - дал победу Трампа, причём разница - не 12 бюллетеней, а тысячи. А эти машины стоят почти в 3 десятках штатов, и повсеместного пересчёта не было.
И ещё. Подумайте: 
1) Обама выиграл 873 округа. получив 69 миллионов голосов, Байден - в два раза меньше округов выиграл - 477, но получил на 11 миллионов голосов больше - 80 миллионов.
2) При этом Байден выиграл в тех самых 4 городах, где и решилась судьба этих выборов: Атланта, Детройт, Милуоки и Филадельфия. Но там он получил меньше голосов, чем получила даже Хиллари, проигравшая прошлые президентские выборы. Как так может быть?
3) Байден выиграл в беспрецедентно малом количестве округов - 16.7%. Это рекорд.При этом, он же получил беспрецедентно большое число голосов, установив тоже рекорд. Наши белоленточные счетоводы с пилами Чурова должны сказать, что Чуров должен завидовать тому как нужно правильно проводить выборы
4) При всём вышесказанном, ни один действующий республиканский политик не проиграл ни парламентские, ни губернаторские выборы.
5) Было 27 очень значимых жарких предвыборных гонки во время этих выборов, и во всех из них сторонники Трампа победили. Демократы не выиграли ни одной из них.


Вот правда, цифры - не бьются.
  • +5.42 / 115
  • АУ
 
 
 
  mahamak ( Слушатель )
19 дек 2020 03:05:31
https://www.youtube.…ERpwnND1o4
Демократы сжигают улики
  • +1.09 / 23
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
19 дек 2020 01:03:12

а как интересно будет 20 января!

подъезжает кортеж, выводят под ручки президента V46-1,  а там уже президент V46-2 над  библией бормочит и Меланья с ключами от Б.дома в сумочке,
играет музыка, народ ликует и бьет друг другу морды
  • +1.95 / 37
  • АУ