Улыбаемся и машем, парни!
15,857,134 45,687
 

  бульдозер ( Слушатель )
21 дек 2020 09:59:51

Для девочкофф

новая дискуссия Дискуссия  1.812

  • +1.48 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Хроноскопист ( Слушатель )
22 дек 2020 09:19:55

Для мальчикофф

Пара фраз на давнюю тему "О женщине"
https://www.youtube.…c6Guch7tZU

Хочу напомнить. Жизнь женщины, мысли, эмоции, регулируется месячным циклом.

1) Начало цикла. Женщина занята Главным делом её предназначения в жизни. Она выращивает ЯЙЦО. И всё подчинено этому. Жрёт тазиками, яйцу, и возможному потомству, необходимы питательные вещества. Бодра, жизнерадостна. Активно контактирует с мужчинами. Цель, поиск самца с наилучшими, как ей кажется, генами. Сознательно провоцирует "Аленьи бои". Режим, - сексуальная провокация. Вступает в половые связи с разными партнёрами, цель подбор лучшего самца, для осеменения при овуляции. Поступает так, даже если не предполагает беременеть.

2) Овуляция, Знаменательный день! ЯЙЦО готово для оплодотворения. Нестерпимое желание секса. Яйцо должно быть оплодотворено! Вступает в половую связь, если нет достойного и заранее отобранного, с любым. Даже самым замухрышистым, который проявит хотя бы небольшую настойчивость. Питание как придётся.

3) Если почему либо, оплодотворения не произошло, то - "В доме, покойник". Она капризна, печальна, плаксива. Ест - "Ой я только одну ягодку....". И всё такое. Секс больше по обязанности или выгоде.

4) Похороны Яйца. Т.Е. менстурация. Поведение не уравновешенное, истеричное. Ест нормально, необходимо восполнение потерь крови.
Далее цикл повторяется. Контактируя с женщиной необходимо учитывать эту информацию. Тогда её реакция на ваши действия не будут неожиданными.

Отсюда
Женская гипергамическая природа
  • +0.36 / 16
  • АУ