Большой передел мира
246,393,380 499,848
 

  Gangster ( Практикант )
21 дек 2020 21:08:12

Перепалки между Трампом и Болтоном продолжаются

новая дискуссия Новость  259

Перепалки между Трампом и Болтоном продолжаются

Анекдоты о Болтоне на стол!



Президент США в сообщении в твитере обрушился с выпадами на своего бывшего советника по нацбезопасности, назвав его самым глупым человеком в Вашингтоне. По сообщению The Hill, Дональд Трамп назвал своего бывшего советника по нацбезопасности Джона Болтона одним из самых "глупых" людей Вашингтона после того, как тот выразил обеспокоенность по поводу предложения Трампа ввести военное положение.

Трамп написал в Твиттере рано утром в воскресенье: "Что знает Болтон, один из самых глупых в Вашингтоне идиотов? Разве не он глупо сравнил в эфире то, что делали Соединенные Штаты с Северной Кореей, с ситуацией в Ливии?". "У меня есть много глупых историй о Болтоне", - добавил Трамп. В субботу Болтон прокомментировал сообщение о том, что Трамп обсудил предложение бывшего советника по нацбезопасности Майкла Флинна о повторном проведении президентских выборов в США под наблюдением военных, назвав это "ужасным".

"Нет другого способа описать предложение Флинна", - сказал Болтон CNN. "Это невероятно и почти беспрецедентно; но важно знать, что это всего лишь очередной рабочий день в Овальном кабинете". Трамп в другом твите в воскресенье назвал репортаж The New York Times о его заседании в Белом доме "фейком". Газета The New York Times сообщала, что другие советники президента, такие как глава аппарата Белого дома Марк Медоуз и советник президента Пэт Чиполлоне отвергли идею Флинна.

В репортаже также сообщается, что другие советники Трампа категорически отвергли предложение назначить адвоката Флинна Сиднея Пауэлла специальным советником по расследованию теорий заговора о широко распространенных фальсификациях на выборах. Ранее, после увольнения Болтона Трамп неоднократно обрушивался на него с упреками, в частности из-за юридической проблемы с публикацией книги Болтона, которая якобы содержала секретную информацию.
  • -0.03 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!