Большой передел мира
246,312,918 499,788
 

  Gangster ( Практикант )
23 дек 2020 15:08:31

Максин Уотерс: Хочу увидеть, как Трампа выбросят из Белого Дома

новая дискуссия Новость  564

Максин Уотерс: Хочу увидеть, как Трампа выбросят из Белого Дома



Депутат-демократ в США заявила, что хочет увидеть, чтобы президент выбросили из Белого дома, и призвала его отказаться от утверждения о фальсификации итогов голосования. Представитель Демократической партии штата Калифорния заметила, что хотела бы видеть, как Дональда Трампа прогонят из Белого дома спецслужбы или военные США.

"Слухи о том, что он не собирается уезжать, постоянно слышны о том, что он делает, чтобы остаться", - сказала Максин Уотерс в эфире телеканала MSNBC во вторник. Представитель штата Калифорния призвала Дональда Трампа покинуть Белый дом в конце своего президентства. Конгрессвумен США добавила: "Он (Трамп) не хочет по-доброму покидать пост президента и делает все возможное, в том числе постоянно разглагольствует о введении военного положения и т.п. Мы хотим выбросить его прочь (из Белого дома)".

Майкл Флинн, бывший советник Трампа, ранее заявлял, что нынешний президент США должен провести вторые президентские выборы с развертыванием военных. «С нынешним результатом выборов мы не можем ожидать прогресса, - сказал бывший американский чиновник ультраправому каналу NewsMax . - Трамп должен отдать приказ о немедленной конфискации машин для голосования". Несмотря на официальное подтверждение победы Джо Байдена на президентских выборах в США, Трамп продолжает разглагольствовать о фальсификациях на выборах и обещает своим сторонникам победу. 

Пелоси: Я собираюсь вытащить Трампа за волосы из Белого дома

Издание Politico сообщает, что спикер Палаты представителей США, реагируя на заявления Трампа о фальсификации выборов, сказала, что она собирается вытащить его оттуда (из Овального кабинета) за волосы, маленькие ручки и ступни.

Отредактировано: Gangster - 23 дек 2020 15:23:28
  • -0.03 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!