Большой передел мира
246,281,038 499,781
 

  Gangster ( Практикант )
25 дек 2020 13:44:48

Опрос: Дональд Трамп войдет в историю США как президент-неудачник

новая дискуссия Новость  539

Опрос: Дональд Трамп войдет в историю США как президент-неудачник

Утёнок Дональд: «Удачник я - удачник» 



Согласно последнему опросу в США, более 50 процентов американцев считают, что Дональд Трамп войдет в историю страны как президент-неудачник. По сообщению американской сети US Today, опрос проведенный Саффолкским университетом (США)  показал отличие взгляда политических партий на положение президента США Дональда Трампа, а 87% демократов заявили, что он был признан президентом-неудачником.

Несмотря на подтверждение результатов президентских выборов 3 ноября 2020 года и победы избранного президента США Джо Байдена, Трамп продолжает настаивать на обвинениях в фальсификации и подтасовке результатов выборов. При том, что процесс передачи власти избранному правительству начался давно, а инаугурация президента  США назначена на 20 января 2021 года. Байден, набрав 306 голосов выборщиков, был официально избран президентом Соединенных Штатов против 232 голосов, набранных Трампом. Байден получил на 7 миллионов голосов больше, чем  Трамп.

Новая волна антирасистских протестов после убийства еще одного чернокожего в США

Утёнок Дональд: «Это ложь. В США негров нет» 

Новая волна протестов против расовой несправедливости и насилия со стороны полиции разразилась после убийства невооруженного человека полицией США в Колумбусе, штат Огайо. Это является вторым случаем такого рода убийства в этом месяце. По сообщению ИА "Франс-пресс",  47-летний чернокожий Андре Мориса Хилла погиб в своем гараже дома после нескольких выстрелов полицейского офицера в понедельник вечером, который был вызван на место происшествия для расследования незначительного инцидента. Хилл стал вторым безоружным чернокожим американцем, убитым полицией в Колумбусе менее чем за три недели.
 
Напомним, что 4 декабря еще один 23-летний невооруженный темнокожий мужчина Кейси Гудсон был убит от рук полиции в Колумбусе, когда возвращался домой. Его семья сказала, что у него в руке был бутерброд, который полицейский принял за пистолет. Вслед за этими убийствами протестующие против расизма начали новую волну протестов в США, призывая к установлению справедливости для убитых в полицейских стрельбах, размахивая знаками движения Black Lives Matter. В рамках этого протестующие в четверг собрались вокруг места убийства Мориса Хилла в Колумбусе.
  • -1.53 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
25 дек 2020 14:15:49



Ваша симпатия понятна, как и антипатия. Но при этом всём назвать президента США, которого долбали все, кому не лень, и который отработал весь срок, подняв экономику, неудачником, это несерьёзно.

Он не неудачник, он удивительный чел, прорвавшийся сквозь три кольца с пулеметами, про которые писал Пелевин.Улыбающийся
  • +4.31 / 95
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
25 дек 2020 14:36:16


Всё, что Трамп успел в экономике, он взял у Обамы. Все специалисты об этом говорят, что заслуга Трампа лишь в том, что он всё сплагиатил у Барака, как и воспользовался ситуацией, когда кризис 2008-2009 годов уже утих в конце президентства Обамы. Ну какая тут заслуга Трампа, если светит солнце? То есть заслуга Трампа в экономнике нулевая. Коронавирус же поставил Трампа на место, когда именно при его президентстве экономика упала до цифр Великой депрессии и продолжает падать сейчас, хотя Трамп летом клялся и бил себя кулаком о грудь, что он и вирус победит, и что экономика взлетит

Однако ничего того, о чём врал Трамп своим избирателям в какун выборов, не произошло. Экономика США по прежнему на нуле, а коронавирус бушует уже по всей стране. Зато Трамп побил все рекорды как по количеству безработных, так и по госдолгу. И если Трамп не неудачник, то ЧТО означает слово неудачник? Вот китайцы молодцы - они даже на игрушках с Трампом делают деньги и заваливают ими США. Как и с этой игрушки в частности.

  • -2.18 / 68
  • АУ
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
25 дек 2020 15:42:17

Да хватит уже кормить Гангстера  ...Он просто упивается славой на Форуме , что ему приписывают всё подряд , чуть-ли он  не вторая Ванга . Он просто троллит всех - поймал волну .  А все и ведутся . Как Дети Маленькие . 
  • +1.94 / 48
  • АУ
 
  бардак с идеями ( Слушатель )
25 дек 2020 17:09:20

Донни, первый внесистемный президент, и это ему НИКОГДА не простят. Все четыре года, система его гнобила, удивительно, что он ещё живой и не поехал кататься в кабриолете по Далласу.
  • +0.00 / 0
  • АУ