ЦитатаКрупный военный конфликт с Североатлантическим альянсом привел бы к разгрому Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал Роберт Гамильтон, полковник в отставке Вооруженных сил Соединенных Штатов.
Эксперт отметил, что военное вмешательство России в противостояние на территории Сирии стало поворотным моментом для Москвы, так как она впервые с момента развала СССР применила силу за пределами постсоветского пространства. По мнению бывшего полковника, РФ вполне может конкурировать с Западом в периферийных регионах, при этом страхи перед российским вторжением в какую-либо из стран, входящих в НАТО, не имеют по собой реальных оснований.
Любая крупная война между Россией и альянсом может закончиться только победой блока и разгромом Москвы, полагает Роберт Гамильтон.
Экс-полковник США Роберт Гамильтон: Россию ждет разгром в случае крупной войны с НАТО Вот он, этот неполживец, так сказать, американский Шурыгин, даже как бы не Филькингауэр:
Эти глаза не могут лгать!
Эти руки ничего не брали!
Профессор колледжа войны армии США, полковник (в отставке) армии США Роберт Гамильтон. Он в то же время является исследователем учений черноморского бассейна, в Институте исследования внешней политики в Вашингтоне. ![Смеющийся Смеющийся](/images/smileys/grin.gif)
![Смеющийся Смеющийся](/images/smileys/grin.gif)