Большой передел мира
246,435,674 499,858
 

  Gangster ( Практикант )
27 дек 2020 17:22:56

Флинн призвал сторонников Трампа к всеамериканским протестам

новая дискуссия Новость  591

Флинн призвал сторонников Трампа к всеамериканским протестам



Бывший советник Трампа по национальной безопасности призвал его сторонников выйти на улицы 6 января для проведения протестов в центрах разных штатов. Как сообщает ИА Фарс, Майкл Флинн который был освобожден из тюрьмы по приказу Трампа о помиловании и после освобождения в различных заявлениях поддержал заявления президента США в отношении президентских выборов, в субботу призвал его сторонников к акциям протеста в центрах разных штатов 6 января, когда запланировано признание победы Байдена на президентских выборах со стороны Конгресса.

"6 января патриоты по всей стране, которые не могут приехать в столицу, должны уважительно и мирно протестовать против фальсификации выборов в столице своего штата", - написал он. Данный твитт он написал в поддержку сообщения Трампа, в котором президент США, помимо повторения своих выборных претензий призвал людей провести протесты 6 января против результатов выборов. "Министерство юстиции и ЦРУ ничего не сделали против фальсификации итогов выборов 2020 г, что считается крупнейшим мошенничеством в истории нашего народа, вопреки всем убедительным доказательствам. Им должно быть стыдно. История запомнит это. Никогда не сдавайтесь. Увидимся 6 января в Вашингтоне", - написал Трамп в своем твитте.

Президент США также призвал республиканцев в Сенате попытаться изменить итогов президентских выборов 3 ноября 2020 г. и попрепятствовать его поражению. "Пришло время сенаторам-республиканцам встать и побороться за пост президента, как это сделали бы демократы, если бы они действительно победили. Доказательства (мошенничество) являются неоспоримыми", - написал Трамп в своем аккаунте в Твиттере, повторив претензии о фальсификациях на выборах.
________________________

А причём здесь ЦРУ? ЦРУ - это внешняя разведка, а не внутренняя (ФБР). Кстати, насколько помню и не раз тут указывал на форуме, что «ЦРУ вообще запрещено шпионить за гражданами США и президентом США (Клинтон) в частности» (Роберт Бэр - офицер ЦРУ). Как ЦРУ не хватило духу убить Саддама:  Когда я вышел из штаб-квартиры ЦРУ, я был встречен парнями из ФБР, которые зачитали мне и моей команде наши права. Обвиняли нас в подготовке покушения на жизнь Саддама Хуссейна. А это преступление, караемое смертной казнью, если здесь есть адвокаты, они смогут объяснить это лучше. В общем, это касается пересечения межгосударственных границ с преступными намерениями.
  • +0.87 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!