Большой передел мира
246,355,228 499,829
 

  Gangster ( Практикант )
30 дек 2020 13:30:01

Предатель Пенс

новая дискуссия Статья  418

Республиканцы пожаловались на Майка Пенса в связи с подсчетом голосов выборщиков

«И ты Брут Пенс?» 



Ряд республиканцев в Техасе, подали иск против вице-президента, который согласно Конституции также является спикером Сената США, в федеральный суд и пожаловались на предстоящий подсчет голосов выборщиков. Несмотря на неоднократные юридические неудачи сторонников президента США в предотвращении победы Джо Байдена на президентских выборах, республиканцы, поддерживающие Трампа, подали в суд на Майка Пенса за отказ подсчитать голоса коллегии выборщиков в Конгрессе.


Согласно сайту "Hill", жалоба на Пенса относится к сессии Конгресса США которая пройдет 6 января под председательством Пенса как председателя Сената и где будут подсчитывать голоса Коллегии выборщиков за победителя недавних президентских выборов в США. Коллегия выборщиков США уже провела свои заседания по голосованию по президентским выборам в США, и подсчет голосов должен быть завершен в Конгрессе.

По сообщениям американских СМИ, результаты голосования в Палате представителей показали, что Джо Байден получил 306 голосов, включая избранного президента и Камалу Харрис, избранного вице-президента. В своей жалобе республиканцы Техаса попросили федерального судью объявить, что роль вице-президента США при подсчете голосов в Конгрессе 6 января не является церемониальной, и что он может решать, голоса выборщиков каких штатов будут подсчитаны и утверждены.
_____________________

Эта группа республиканцев однако ничего Пенсу в суде не докажет и 6 января на заседании Конгресса Пенс будет голосовать за Байдена. Вице-президент Пенс - голый король, так как чтобы признать альтернативные списки выборщиков-республиканцев, надо иметь Постановление суда, которое подтверждает, что выборы в колеблющихся штатах были недеиствительными или по крайней мере спорными. А такого постановления у республиканцев нет, так как Трамп проиграл все свои 50 исков в судах различных инстанций.
  • -0.59 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!