Большой передел мира
246,371,912 499,844
 

  avt5160701 ( Практикант )
30 дек 2020 15:30:04

Байден нечаянно назвал Камалу Харрис избранным президентом.

новая дискуссия Новость  1.919

Избранный президент США Джо Байден оговорился и нечаянно назвал Камалу Харрис, которая займет должность вице-президента в его администрации, будущим лидером страны. Об этом сообщает издание The Sun.
Инцидент произошел во время выступления Байдена в родном городе Уилмингтон в штате Делавэр во вторник, 29 декабря. В своей речи политик коснулся темы кризиса COVID-19 и выразил надежду, что действующий президент США Дональд Трамп обратится к гражданам страны с призывом вакцинироваться от коронавируса.
«Я сделал прививку публично, чтобы пробудить в общественности доверие к вакцине. Избранный президент Харрис сделала ее сегодня по той же причине», — сказал Байден. Политик не заметил оговорку и продолжил выступление как ни в чем не бывало.
В конце октября Байден неверно назвал имя президента страны Дональда Трампа, вероятнее всего, перепутав его с бывшим главой государства Джорджем Бушем-младшим.
.
read:https://lenta.ru/news/2020/12/30/vicepresident_elect/
.
Зачем Володька сбрил усы? Зачем Байден раскрывает козыри?
Отредактировано: avt5160701 - 30 дек 2020 15:31:43
  • +3.51 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
30 дек 2020 15:44:39

 

У Байдена в голове отмирает серое вещество и он заговаривается  
  
Вот  небольшая подборка его ляпов, сдобренная комментариями американских зрителей YouTube.
1. Совсем недавно Байден забыл, как зовут его главного оппонента. Дональд Трамп внезапно превратился в некого Джорджа.
«Единственная прогрессивная вещь в этом парне — его деменция».

«Позже Джо извинился за свою ошибку и заверил, что он в полной готовности, рвется в бой и не может дождаться победы над Ронни Рейганом в предстоящих выборах». 

2. Во время этого выступления старина Джо забыл, куда он вообще баллотируется.
«Я Джо Байден, я баллотируюсь на пост королевы Англии и Италии. С вашей поддержкой мы можем победить Иосифа Сталина и сделать Францию великой снова».

3. Вот здесь Джо Байден общается с журналистом в Лас-Вегасе. Но почему-то думает, что он в Аризоне.

4. Супер-вторник — очень ответственный день потенциальных кандидатов в президенты США. Не удивительно, что в этот день Байден так разволновался, что перепутал свою сестру со своей женой.

«Билл Клинтон использовал такое же объяснение: «Хотите сказать, в постели была не Хилари? Они поменялись местами».

5. А здесь сонный Джо рассказывает о тех временах, когда он работал в администрации Обамы. Но имя самого Обамы, похоже, вылетело у него из головы.

6. На этом видео Джо Байден не может вспомнить имя Митта Ромни и называет его сенатором, который исповедовал религию мормонов.

7. Джо Байден заявил, что его поддерживала «единственная чернокожая американская женщина, когда-либо избранная в Сенат США». 
Но вот незадача — рядом с ним стоит вторая такая же — Камала Харис.

8. Тут, в принципе, ничего интересного — Иран и Ирак. Две страны почти с одинаковыми названиями, как не запутаться?

9. Здесь Байден перепутал день высадки в Нормандии (6 июня) с днем, когда японцы атаковали Перл-Харбор (7 декабря).
«Когда этот парень станет президентом, он случайно развяжет ядерную войну, пытаясь заказать пиццу».

10. А вот это, по-моему, самое забавное: Байден заявляет, что пришел работать в Сенат 180 лет назад.

«Я не люблю Байдена. Но, черт возьми, он не выглядит старше 120».


P.S.  На самом деле в пиндосии рулят  Конгрес ,Сенат ,  Пентагон и спец.службы  Байден будет свадебным приложением.
  • +2.59 / 39
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
30 дек 2020 18:05:41

На самом деле в Пиндостане рулят и Конгрессом, и Пентагоном, и спецслужбами те, кто своей морды на публику не кажет.
  • +1.39 / 27
  • АУ
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
30 дек 2020 18:30:12

 У вас на  Окраине тоже самое...
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
30 дек 2020 18:51:13

Не у меня. Я уже 18 лет не там, а в плане ментальном с ними вообще никогда ничего общего не имел.
А что родителей моих туда еще детьми из РСФСР занесло - так это спасибо родной советской власти и ленинской национальной политике.
  • +1.03 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
30 дек 2020 19:35:02

 Интересно... вы  с родителями переезжали? Их на сифилис не проверяли? Моих проверяли в 2003 году. Им было около 70-ти лет
Удалю по ответу
Прошу прощения за оф...
И , да минусуйте ради бога, кто с этим не столкнулся...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
30 дек 2020 23:11:02

Байден – это конь Калигулы. Те, кто за ним стоит, демонстрируют, что им подвластно все они кого угодно могут наззначить на любой пост не рефлексируя – вот настолько они круты. Отрезвить их может только зубодробительный удар в их пархатую морду и геноцид их семей. 
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
  wolfire ( Слушатель )
04 янв 2021 08:26:42
  • +0.00 / 0
  • АУ