Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,252 1,671
 

  Uncle Ben ( Практикант )
02 янв 2021 21:17:42

О рациональной утилизации оппозиции

новая дискуссия Дискуссия  711

Постоянно растущая заботе об экологии, охране окружающей среды и утилизации отходов, порой приобретает гротескные формы Греты Тунберг. Естественно, возникает идея, что делать с отработанным материалом типа  Скрипаля, Навального и прочих отходов - надо их использовать в последний раз. Просто ликвидировать и свалить на Россию не очень рационально, примерно как сжигать отходы. А вот разыграть трагикомедию, романтизировать их да и много еще чего можно придумать - в этом есть смысл потому что ложится на хорошо удобренную почву. Поэтому и будут продолжаться "покушения на оппозицию" типа Тихановской и прочих "новых диссидентов", выдержав некоторую паузу после того, как они перестанут приносить политический навар. И утилизировать их будут на любой территории, сваливая вину на  оппонентов. Наверняка это не будет всегда так удачно работать, как "испорченный Новичек", но из процесса постараются извлечь максимальную пользу.
  • +0.55 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савин ( Специалист )
05 янв 2021 22:17:40

Мне другое интересно. Вот эти все тихановские-бабченки-навальные надеются, что каждый раз будет понарошку? Ведь может получиться как с Немцовым. Не закрадывается ли сия мысль в их тупые бошки? 
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
06 янв 2021 00:08:02

Более вероятно что будет как со Скрипалями. "Переменили внешность и место жительства, ни с кем из прежних знакомых не общаются. И вообще, не мешайте людям корни ромашек нюхать."
  • +0.38 / 3
  • АУ