Большой передел мира
246,395,072 499,851
 

  DeC ( Профессионал )
04 янв 2021 21:06:49

Клоунада Вуда

новая дискуссия Дискуссия  164

Перед Новым годом юрист и ярый сторонник Трампа Лин Вуд, про которого много писалось тут в контексте его неудачных исков и нарушений норм профессиональной этики, ссылаясь на "достоверные источники" обвинил  Джона Робертса - главного судью Верховного суда - в незаконном усыновлении 2-х малолетних детей, которое было устроено Джеффри Эпштейном, который "разбирался в педофилии". Так же мистер Вуд посетовал, что Эпштейн умер (очевидно подразумевая, что мог бы рассказать много интересного).

В другом твите Вуд задался вопросом, не состоит ли Робертс в тайном культе, где "входной платой" является малолетний ребёнок.

Так же Вуд потребовал, чтобы Робертс (а ещё судья Верховного суда США Бреер и вице-президент Пенс) подали в отставку (для судей был даже установлен срок: до полудня 2-го января), а после отсутствия реакции от судей демонстративно задал вопрос, не направить ли формальное заявление об их отводе, если уж они хотят вынести на публику свое грязное белье.










Подмигивающий
  • +1.08 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
04 янв 2021 21:24:56

Более свежее от тов. Вуда:


Шантаж разработан 10-ю элитными разведуправлениями. Одно из них было хакнуто группой Лизард Сквад.
Файлы (так именно) изнасилований и убийств задействованные для шантажа были получены

этой группой и предоставлены Исааку Каппи.

Я верю что Робертс и большое число важных лиц по всему миру шантажируются в ужасной схеме которая 

использовала изнасилования и убийства детей – записанные на видеопленку.

У меня есть ключ к файлам которые содержат видео.  Я этой информацией поделился и с другими. – Лин Вуд.


гмм... а вот со мной не поделился.  почему?

ПС. На Пенса он перестал наезжать... пока.

В довесок: вот такие агенства – по словам Вуда – замешаны.  4-ре я узнаю, а что такое CCP? Китайская компартия?

  • +3.16 / 38
  • АУ