Большой передел мира
246,156,467 499,655
 

  ржавый ( Практикант )
07 янв 2021 07:36:45

Немного сокровенное

новая дискуссия Дискуссия  387

Не знаю, правильно ли это писать. Да все уже знают через столько лет.
Много уже лет назад учился в МВТУ имени Н.Э.Баумана. На Э-7 (физико-энергетические установки, информация не секретная. Э-8 - Плазма. Мы везде. Нам на первых курсах общие лекции читали. Потоком. Тоже с нами.). Моё общежитие находилось в Лефортово. Номер 13. В студенческом городке МЭИ (московского Энергетического). Хороший район, рядом стадион, где я по привычке утром пробегал (Большунов - лучший, без сомнений) десяток-другой кругов. Рядом со стадионом ворота в тот самый изолятор, но меня и нас это совсем не интересовало. В том районе очень много чего всему миру известно, но посторонним закрыто. Меня гораздо больше интересовали пара столовых в ста метрах. Я под 190 и тогда постоянно хотел много что-угодно есть.
Меня пригласила симпатичная девушка из общежития МЭИ к себе в гости. Просто студентка моего возраста приготовила очень вкусный ужин. Очень даже неплохо поел. После ужина и ещё она сказала, что она еврейка (И чего? Я не разбираюсь, национальным вопросом не озабочен) и сделала мне (да-да, девушка) предложение руки и сердца. Подкрепила свои достоинства тем, что у неё есть разрешение на эмиграцию в Израиль. То, что я и внешне большой русский, её не смущало. На отъезд я наотрез отказался, что не прекратило наши отношения.
Она уехала.
Я не хотел и не хочу в Израиль. Ещё куда. С разными "кровями", но русский я.
Вот.
Отредактировано: ржавый - 08 янв 2021 07:45:01
  • +3.57 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!