Большой передел мира
246,411,070 499,852
 

  Нуриэль Рубини ( Практикант )
08 янв 2021 05:26:03

В США врач умер после прививки вакциной Pfizer

новая дискуссия Новость  1.515

Вот это,похоже, серьёзный звонок для Пфайзера...
.
МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. В США врач умер спустя чуть более двух недель после прививки вакциной Pfizer, пишет Daily Mail со ссылкой на его жену.
Супруга покойного Хайди Некельманн рассказала, что ее 56-летний муж Грегори Майкл привился 18 декабря и умер спустя 16 дней.
"По-моему, его смерть была на 100 процентов связана с вакциной. Другого объяснения нет", — сказала Некельманн.

По ее словам, Майкл вел активный образ жизни, не курил, лишь изредка употреблял алкоголь. Кроме того, при проверке здоровья у него не обнаружили никаких заболеваний.

Через три дня после вакцинирования мужчина заметил красные пятна на руках и ногах, свидетельствующие о подкожном кровоизлиянии. На обследовании у медика обнаружили острую нехватку тромбоцитов.

Медики диагностировали ему идиопатическую тромбоцитопеническую пурпуру — болезнь, при которой организм принимает тромбоциты за чужеродные тела и дает сигнал селезенке уничтожить их. Врачи пытались спасти мужчину, но 3 января мужчина скончался от кровоизлияния в мозг, еще до того, как ему должны были сделать операцию.

В пресс-службе Pfizer подчеркнули, что расследуют случай гибели Майкла. Специалисты компании также отметили, что пока не видят прямой связи между вакциной и смертью мужчины.




В отличии от других случаев, здесь диагностировано осложнение именно после прививки.
  • +4.49 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
08 янв 2021 06:31:17

Если перевести все это на обещанный миллиард вакционированных, получаются тысячи (а может даже десятки тысяч) трупов Грустный
  • +0.67 / 12
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
08 янв 2021 20:24:03

И что? Выбор делался из политических или экономических мотиваций, трупы тут совершенно безразличны. Вы хотите их пожалеть? Если это усилит напряженность в их обществах, поиски виновных, эскалацию любых требований от правительств - нам-то от этого совсем не хуже. Подмигивающий 
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
  johnsib ( Практикант )
08 янв 2021 20:44:52

Я вам скажу одну вещь, конспирологическую..
Борис Джонсон сказал, что эффективность вакцины максимум пол года, мол, никто не знает эффект ее действия.. и предложил колоться каждые пол года.
И вот тут у меня возникла простая мысль:
Запад обосрался с вакциной по полной, она убивает, она не эффективна.. колоть нельзя, но очень нужно показать превосходство «западной вакцины», как витрины достижений западной медицины над «русской и китайской»..
Поэтому колоться сейчас будет просто физ раствор и плацебо..до тех пор пока реально не выйдет безопасная вакцина)) как раз пол года-год ..врать и мошенничать будут до последнего и безбожно! Но никогда не признают факт своего провала!!
Более того, ждём подлости, когда начнут обмазывать дерьмом наш СпутникV..
  • +1.45 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
08 янв 2021 23:39:20

Не нужно было хвастаться. Можно было тихо разработать, изготовить и вакцинироваться, посылая всех в жопу. Вакцины, и воообще, лекарства такого уровня – это не объект коммерции.
  • -0.81 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
09 янв 2021 11:17:30

Вы совершенно правы!
Лекарства такого уровня - это не объект коммерции. 
Это объект Большого Бизнеса. 
Наравне с продовольствием, оружием и наркотой.
И деньгами как товаром.
  • +0.35 / 7
  • АУ