Большой передел мира
246,311,160 499,785
 

  Antiglobalist ( Практикант )
09 янв 2021 16:40:23

Еще одним профессором меньше

новая дискуссия Дискуссия  293

На Украине Януковича называли Профессором, если я не ошибаюсь. Трамп тоже был профессором. Почетным. Университета Лихай (Lehigh University), Пенсильвания. С 1988 года. Трамп выступил с речью на выпускной церемонии университета в 1988 году и получил на церемонии почетную степень.
В связи с событиями в Вашингтоне Совет Университета Лихай инициировал обсуждение произошедшего. Голосование в Совете определило нападение на Конгресс, как «нарушение американской демократической системы». Ранее в 2018 году сотни преподавателей Университета Лихай уже инициировали запрос на отзыв почетной степени Трампа, но Совет тогда не последовал этому.


  • +1.36 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
09 янв 2021 17:25:30



Какое-то слабое порицание врагов народа демократии. Когда расстрелы пойдут? Все еще впереди?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
09 янв 2021 18:08:16

Судя по сообщениям общества Мемориал, врагов народа тоже не сразу расстреливать начали.Улыбающийся Изначально их отстраняли от некоторых видов работы.
Если честно, думаю расстрелов не будет, но даже пока нафантазировать не могу, что о них придумают и расскажут СМИ. Это должно быть что-то такое, чтобы от них как от чумы шарахались.
  • +0.16 / 1
  • АУ