Большой передел мира
246,232,996 499,759
 

  NetGhost ( Профессионал )
10 янв 2021 14:43:43

Такъ победятъ!

новая дискуссия Дискуссия  1.096

Американка сдала ФБР свою мать, дядю и тетю, участвовавших в протестах
За то, что они осуждали ее поддержку BLM. Теперь родственникам неполживой девочки светит по 10 лет тюрьмы, штрафу до 25.000$ и пожизненное поражение в правах.


Вижу, что в соцсетях эту овцу сравнивают с Павликом Морозовым, с чем я категорически не согласен. В качестве разбора привожу цитату Дмитрия Пучкова:
- Настоятельно рекомендую всем по мере сил и возможностей ознакомиться с тем, что на самом деле совершил Павлик Морозов.

Павлик Морозов подтверждал в суде показания своей матери — как свидетель, по малолетству допрошенный в присутстви матери и учительницы. Повторяю: подтверждал показания своей матери.
Павлик Морозов не «предавал» своего отца — пропойцу, негодяя и сволочь. Павлик Морозов не «разоблачал кулаков» и не «боролся за колхозы». Павлик Морозов только подтвердил то, что на суде говорила о своем муже, отце Павлика, мать.
За это Павлика Морозова и его младшего брата Федю третьего сентября 1932 года убил их собственный дед, при помощи их двоюродного брата Данилы. Павла — двумя ударами ножом, сперва в живот, потом в сердце. Федора — сначала палкой в висок, затем ножом вспорот живот. Младший пытался убежать. Его поймал брат Данила, и держал его, пока дед убивал. Федор плакал, просил не убивать — дедушка не пожалел, вспорол внуку живот.
Трофим, отец Павлика, святым не был. Постоянно пил, драл три шкуры за справки со спецпереселенцев (раскулаченные там жили). Именно за торговлю этими справками его и посадили, вместе с еще пятерыми такими же ублюдками — председателями сельсоветов.
Он бросил свою жену с четырьмя детьми и жил с другой. Если кто из деревни — можете представить, что это такое для детей в деревне. Мать их прокормить не могла, он им не помогал. Дети — побирались.
После того двойного убийства не было ни «репрессий», ни высылок кулаков. Их самих в эту Герасимовку высылали.
Это — обычное угловное дело. Павлик в нем — жертва.
Павлик — несчастный пацан. И ничем он не заслужил того, чтобы его после смерти всяк походя мазал дерьмом.

Поэтому не надо это говно сравнивать с Павликом Морозовым.


https://vk.com/wall4633123_582861
  • +4.31 / 89
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  adolfus ( Практикант )
11 янв 2021 01:17:25


Есть на чей счет и книжка
  • +0.00 / 0
  • АУ