Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,419,927 1,675
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
10 янв 2021 17:29:32

Диссидент.. До слёз!

новая дискуссия Дискуссия  721



Перевод машины

Российский диссидент Алексей Навальный подробно осудил решение Твиттера навсегда запретить президенту Трампу, заявив, что оно, по всей видимости, было «основано на эмоциях и личных политических предпочтениях».
Яростный критик Кремля Навальный едва выжил после того, как в августе он был отравлен нервно-паралитическим веществом Новичок агентами президента России Владимира Путина.
Более месяца он лечился в немецкой больнице в Берлине.
«Я считаю, что запрет Дональда Трампа в Твиттере является недопустимым актом цензуры», - сказал Навальный в ветке Твиттера, состоящей из 11 частей. «Не говорите мне, что его забанили за нарушение правил Твиттера. Мне здесь угрожают смертью каждый день в течение многих лет, а Twitter никого не запрещает (хотя я не прошу этого) ».
«Конечно, Twitter - это частная компания, - продолжил Навальный, - но мы видели множество примеров в России и Китае, когда такие частные компании становились лучшими друзьями государства и проводниками, когда дело доходит до цензуры».
Борец за свободу предупредил, что авторитарные страны обратятся к решению Твиттера и используют его для оправдания подобных репрессий против инакомыслящих в своих странах.
Трампа забанили поздно вечером в пятницу после того, как он спровоцировал беспорядки на Капитолийском холме, в результате которых погибли по меньшей мере пять человек. В ту же ночь он пообещал дать отпор в заявлении, в котором предлагалось присоединиться к новой платформе социальных сетей или создать свою собственную.
«Я предсказывал, что это произойдет. Мы ведем переговоры с различными другими сайтами и скоро сделаем большое объявление, а также рассмотрим возможности создания нашей собственной платформы в ближайшем будущем. Мы не будем молчать! » он сказал.

https://nypost.com/2…NYPTwitter
Отредактировано: бардак с идеями - 10 янв 2021 17:50:43
  • +0.35 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  basilevs ( Слушатель )
10 янв 2021 23:10:00


Разжаловали из Oppositionfuerer в просто Dissident.
  • +0.03 / 1
  • АУ