Большой передел мира
246,386,675 499,855
 

  Gangster ( Практикант )
10 янв 2021 23:31:11

Необходимость завершения строительства газопровода между Ираном и Пакистаном

новая дискуссия Статья  261


Необходимость завершения строительства газопровода между Ираном и Пакистаном

Мнение персов...



Посол Ирана в Пакистане, назвав проект газопровода из Ирана в Пакистан в рамках обеспечения общих интересов двух стран, подчеркнул на необходимости завершения проекта. "Несмотря на жесткие экономические санкции, Иран реализовал свою долю в строительстве общего газопровода", - напомнил сейед Мохаммад-Али Хосейни в беседе с телеканалом Geo News, которое было опубликовано в воскресенье.

Он выразил надежду на то, что проект газопровода Иран-Пакистан будет завершен при правительстве Имрана Хана. "Для Тегерана очень важен вид подхода и действий нового правительства в США, чем изменение лиц, и с точки зрения Ирана, Джо Байден должен первым делом компенсировать ущерб, нанесенный негативными решениями Трампа", - отметил посол Исламской Республики Иран в Пакистане, заявив, что Тегеран ни рад и ни встревожен победой Байдена на президентских выборах США.

Хосейни также подчеркнув, что жесткая месть ожидает заказчиков и факторов убийства командующего подразделениями Кудс КСИР мученика генерала-полковника Касима Сулеймани, напомнил, что мученик Сулеймани прибыл в Ирак по официальному приглашению правительства Ирака, но Трамп трусливо отдал приказ по его уничтожению. "Главная месть за кровь мученика Сулеймани будет будет произведена в свое время и месте, а Иран также преследует данный вопрос юридическими путями на международном уровне с целью суда и наказания всех причастных лиц в убийстве старшего иранского командующего", - подчеркнул посол ИРИ в Пакистане.
  • +0.07 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!