Большой передел мира
246,161,704 499,658
 

  Antiglobalist ( Практикант )
11 янв 2021 10:39:49

После беспорядков трое братьев и сестер американского конгрессмена написали: "Быстро вышвырните нашего брата из Конгресса. Он экстремист"

новая дискуссия Дискуссия  807

Кто там Павлика Морозова вспоминал? Подмигивающий

Цитата
После беспорядков в Конгрессе США семья конгрессмена из Аризоны Пола Госара (Paul Gosar) попросила Госара оставить пост.




Согласно The Hill, три брата и сестры Госара написали представителю демократов от Аризоны Раулю Гриджалве (Raúl Grijalva) с просьбой помочь изгнать их брата из Конгресса. Это уже третий раз за три года, когда семья Госара публично выступает против него. В офисе Гриджалвы заявили, что он получил письмо, но подчеркнули, что основная работа будет заключаться в привлечении к ответственности Трампа.




Гриджалва заявил в своем заявлении: "Моя первая забота - как можно скорее сместить президента, но мы не можем игнорировать роль некоторых членов Конгресса в распространении необоснованных теорий заговора. Именно эти теории заговора привели к осаде Капитолия. Ни для кого не секрет, что кто-то подлил бензин в пылающий огонь". Гриджалва добавил: "Если конгрессмен нарушает свою присягу и соглашается с группой головорезов противостоять демократическим выборам, то его действия должны быть расследованы, и такие конгрессмены должны нести ответственность, в том числе быть исключенными".




Сестра конгрессмена - Дженнифер Госар сказала в интервью: "Мы знаем, что он экстремист. Мы очень серьезно относимся к этому вопросу. Я думаю, что мой брат распространяет дезинформацию. До сих пор я не могла в это поверить в заговор. И я думаю, что насилие прошлой недели - это главное". Тим Госар сказал, что, когда люди говорили о том, что произошло в тот день, они говорили об измене и свержении правительства. "Если это не причина для изгнания, то что тогда нужно сделать ,чтобы быть изгнанным?"




В 2018 году Дэвид Госар и пятеро других братьев и сестер публично поддержали оппонентов Госара, заявив, что их брат "кажется все более и более радикальными" и часто говорит "странные вещи". Госар и сенатор-республиканец от Техаса Тед Круз (Ted Cruz) выступили против голосования Коллегии выборщиков Аризоны на совместном заседании Конгресса на прошлой неделе в то время, когда Конгресс проводил дебаты по поводу признания итогов выборов, а протестующие ворвались в Конгресс.
Отредактировано: Antiglobalist - 11 янв 2021 10:48:28
  • +1.44 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Руполем ( Практикант )
11 янв 2021 15:27:15
Сообщение удалено
Руполем
12 янв 2021 08:01:09
Отредактировано: Руполем - 12 янв 2021 08:01:09

  • +2.26
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
11 янв 2021 15:37:57

Какая практичная девушка. Сразу же монетизировала скандальную известность. Веселый

 
  • +3.41 / 56
  • АУ
 
 
 
  Волжанин ( Специалист )
11 янв 2021 17:15:40
Сообщение удалено
Волжанин
11 янв 2021 17:57:06
Отредактировано: Волжанин - 11 янв 2021 17:57:06

  • +0.55
 
 
 
 
  ZerTes ( Слушатель )
11 янв 2021 17:39:51

Еще не факт, что они это в сговоре все не сделали. Про эту новость забудут через три дня, а деньги останутся Улыбающийся
  • +0.06 / 2
  • АУ