Большой передел мира
246,527,222 499,915
 

  Scholar ( Слушатель )
11 янв 2021 14:03:23

Закон о восстании

новая дискуссия Дискуссия  206

В социальных сетях поняли почему Трампа всюду резко начали блокировать. . 
Он ведь  опубликовал видео в котором призвал всех разойтись (отправиться домой). 
И знаете чего  дем(он)ы испугались ?
Закона о восстании. 
Закон о восстании дает президенту право развертывать вооруженные силы и федеральные войска Национальной гвардии в особых обстоятельствах, таких как подавление гражданских беспорядков, прежде чем ссылаться на полномочия, от президента требуется сначала опубликовать прокламацию, приказывающую повстанцам разойтись.
Дем(он)ы в диком ужасе.
Решится Трамп или нет? 
Древний Рим в 21 веке или кузнец Вакула из Вечеров на хуторе близ Диканьки в Капитолии ...
Отредактировано: Scholar - 11 янв 2021 14:06:32
  • +1.13 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 янв 2021 14:32:13


То, что Трамп призвал людей разойтись по домам, было уже после штурма Капитолия. А вначале был призыв Трампа идти на Капитолий, за что его (Трампа) убщерут с президентской должности импичментом. Даже вице-президент Пенс допустил импичмент Трампа: Вице-президент США допускает импичмент Трампа из-за его "нестабильности". CNN узнал о решении Майкла Пенса применить 25-ю поправку для отстранения действующего президента.

И в каком это демократы диком ужасе? Уже сегодня 11 января вопрос об импичменте за попытку госпереворота Трампа будет поставлен на голосование. Так что до конца недели его уберут, где Дони будет выгнан с должности без выходного пособия и без каких-либо привилегий  как экс-президент. То есть против него сразу же будет возбуждено уголовное дело. Ну а если Трамп попытается воспротивится этому и прикажет применить закон о восстании, который УЖЕ применён к ниму самому, то никто его приказу не подчинится, и в итоге Трамп получит ещё и вышку (смертную казнь) за попытку вооружённого мятежа. Вчера уже указывал обо всём этом на ветке, но никто мне не верил... лишь минусовали...
  • -1.73 / 41
  • АУ
 
 
  Scholar ( Слушатель )
11 янв 2021 14:45:44

Если у Трампа есть что-то убойное по части компромата, то у него  есть шанс.
А если нет, то чего было кулаками махать...
Подождем, в конце концов, это их жизнь 
  • +0.25 / 10
  • АУ