Большой передел мира
246,331,399 499,793
 

  DeC ( Профессионал )
11 янв 2021 17:49:41

The National Interest: Почему Запад проигрывает Украину России

новая дискуссия Статья  660

Популярность партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» на Украине растет стремительными темпами. Автор задается вопросом: почему рейтинг Зеленского, еще недавно получившего абсолютное большинство на выборах, неуклонно снижается. По его мнению, в этом виноваты представители G7 на Украине, которые фактически взяли управление Украиной в свои руки.


«...жестокая действительность привела к возрождению пророссийских партий на Украине, хотя Запад всячески поддерживает те украинские силы, которые выступают против улучшения отношений с Россией.

В результате Запад оказался в западне. Он не может отказаться от своей нынешней политики в отношении Украины, так как в этом случае возникнет впечатление, что Россия добивается незаслуженной победы. В то же время, он не может продолжать свою нынешнюю политику, поскольку это усилит внутренние разногласия, которые разжигают недовольство и злобу по отношению к Западу. Выгоду от этого в конечном итоге получит опять же Россия. Это очень трудная ситуация, и ее еще больше усугубляет то обстоятельство, что если восставший Донбасс вернется в состав Украины, симпатии в стране претерпят еще большие изменения в сторону улучшения отношений с Москвой. Тем более, если в состав Украины вернется Крым».



https://inosmi.ru/po…85495.html

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 11 янв 2021 17:50:04
  • +1.17 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Портос ( Специалист )
11 янв 2021 18:44:57

"ОПЗЖ" такая же пророссийская, как регионалы Януковича.
Очередная попытка попользованную территорию повесить на содержание России. 
Они (Украина) должны всё перепробывать, чтоб понять несостоятельность этого топонима как государства. 
  • +5.70 / 84
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
12 янв 2021 09:11:16

Ну дыкУлыбающийся 
Анекдот, где перед щирым хохлом попавшим в плен к туземцам ставят выбор — "сожрать мешок соли или всем племенем пенетрируют", не зря придуман. Там ГГ поедание соли перемежает с пенетрацией. Как говорится все варианты пытается перепробовать
Веселый
  • +0.90 / 21
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
11 янв 2021 19:12:24

"Ну эт вряд-ли!"(с)
  • +0.08 / 8
  • АУ
 
  anatolik ( Слушатель )
12 янв 2021 07:08:03

  В рекламируемой очередной цЭевропейской говнопартии сидит такая же сволота как и у зеленского и у порося. После прихода к власти их политика ни чем не будет отличаться от нынешней. "Кинуть" лохов избирателей - основное правило и традиция украины/цЭевропы. Надеяться  на перемены  в результате замены одного говна на другое, по меньшей мере, наивно. Достаточно посмотреть где их (оппозиционеров сраных) деньги лежат
  • +2.09 / 45
  • АУ
 
 
  Lord250 ( Слушатель )
12 янв 2021 08:37:52

Легко с кресла раздавать оценки. Эта бодяга уже тридцать лет тянется, а в последние семь лет и вовсе натянута до предела. И сколько ещё это состояние ни мира ни войны ( на дорогах сейчас реально больше гибнет) может длиться? Стояние и отрицание только сдвигают ситуацию в радикальную сторону - вам реально хочется открытого нацизма гитлеровского толка под боком? Нам надо подталкивать процесс в другую - от радикализма - сторону. Оппоблок Медведчука это возможность сдвинуть процесс в нужную сторону нам. И вы предлагаете пнуть ногой эту возможность с презрительным - в сортах говна не разбираюсь? Хотите изменить ситуацию - придётся разбираться!
Кроме того, нарастающая популярность Медведчука - оппоблока , говорит о наличии трезвомыслящей части населения и немалой части, не желающей становится под черно-красные флаги националистов-бандеровцев и дружно, в ногу, шагающей с факелами за нацистами. 
В конце концов нам от этой территории никуда не деться. Откладывать решение вопроса можно долго и долго морщиться от неприятного запаха рядом, но если выпадает возможность мирным путём исправить ситуацию, то не воспользоваться такой возможностью - преступление. ВВП прекрасно это понимает и не без его, видимо, поддержки ( просто нам не положено ее видеть) Медведчук начал движ. Так что ваш, презрительно сморщенный носик, в данной ситуации неуместен. К таким вопросам надо относиться серьезно и ответственно.
  • +0.46 / 29
  • АУ
 
 
 
  кость ( Практикант )
12 янв 2021 09:25:48

Нацизм там уже есть. Почти как государственная политика. Сама сине-желтая символика полностью равна красно-черной.

Наоборот. Поддержка Россией любых якобы "хороших" политических сил это оттягивание мошонки кота. Территория У больна вся полностью. Лечению и оздоровлению не подлежит. Здесь очень многие давно пришли к такому выводу.  Там нет "здоровых" сил. Есть отдельные очень немногочисленные люди. Которых украинское общество маргинализовало.

Вся Украина давно дружно стала нациками-бандеровцами. Доказательств этому - тысячи за последние годы. Обратных доказательств - единицы.
  • +0.89 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Lord250 ( Слушатель )
12 янв 2021 11:05:25

Перенесите эту дискуссию в соответствующую ветку . Нацизм есть в малом количестве и в верхах пока это выгодно хозяину.  Далее чушь , лучше промолчите. Суперсверхпатриотизм с левизны плавно вливается в махровую правизну. Даже не заметите, как там очутитесь.
  • -0.32 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
12 янв 2021 11:18:57

Под "нацизмом" обычно понимается немецко-фашистский национал-социализм. У каклов им и рядом не пахнет. Там пещерно-селюковый хатаскрайный национализм  в стиле "А ты скакова раёна?" Под столом

И да, их меньше. Но они гораздо лучше организованы. В 14-м году хватило трех автобусов с "туристами", чтобы задавить юго-восток.
  • +0.98 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
12 янв 2021 11:19:09

Тут есть маленький краеугольный камень. С чего всё завертелось? С закона о языке. Убери его, разреши людям говорить на нормальном языке, не коверкая слова и вся конструкция под названием "Украина" рухнет ибо смысла не будет иметь.
  • +0.24 / 10
  • АУ