Большой передел мира
246,457,467 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
11 янв 2021 19:35:29

Джулиани лишат статуса адвоката?

новая дискуссия Дискуссия  252

Адвокатская палата штата Нью-Йорк начала расследование на предмет исключения Рудольфа Джулиани в связи с его высказываниями в ходе поддержки Трампа. «Охота на ведьм» началась...



Непонимающий
Отредактировано: DeC - 11 янв 2021 19:35:43
  • +4.04 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 янв 2021 20:16:00


История о том КАК Джулиани стал Жулиани. А это тоже из сериала «Адвокаты Трампа»: Parler удалило публикацию адвоката Трампа с призывом расстрелять Пенса

Исполнительный директор Parler Джон Матце сообщил, что были удалены некоторые публикации адвоката действующего президента США Дональда Трампа Лина Вуда, в том числе пост с призывом расстрелять вице-президента Майка Пенса. «Да, несколько публикаций, которые нарушали наши правила, были удалены», – отметил Матце, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал Mediaite. Портал приводит скриншот удаленной публикации. «Подготовьте расстрельную команду. Пенс пойдет ПЕРВЫМ», – говорится в тексте публикации.

Как сообщил Mediaite, Вуд не знал, что приложение удалило его публикации. «Я не знаю ни о каких действиях Parler, направленных на удаление моих публикаций. Если это и произошло, то меня об этом не уведомили. Моя публикация о Пенсе – это риторическая гипербола, передающая мое мнение о его действиях, касающихся голосования коллегии выборщиков, которые я считаю предательством «нас, народа» (конституция США начинается со слов «Мы, народ Соединенных Штатов» – прим. ВЗГЛЯД)», – отметил Вуд. Трамп, по данным источников, со среды не разговаривает со своим напарником на минувших выборах, вице-президентом Майклом Пенсом. Дело в том, что, как полагает хозяин Белого дома, Пенс предал его.
  • -0.93 / 19
  • АУ