Коронавирус и другие пандемии.
6,846,087 32,268
 

  antonnr ( Слушатель )
12 янв 2021 22:18:28

корона в Орле

новая дискуссия Дискуссия  405

корона в Орле

Ситуация с пандемией COVID-19 в Орле.

1. Занижение цифр заболевших, а точнее задержка в получении истинных цифр на 10 дней.
Обоснование. Практически всем заболевшим с ковидными признаками тест на вирус делается на 10 день.
Источники информации:
- Хороший знакомый переболевший этой гадостью;
- Брат женат на Враче инфекционного отделения одной из крупнейших больниц орла. "Она" очень близка к высшему руководству (информация от нее тут еще будет и пройдет под кодом "Она").

2. Завышение цифр, заболевших COVID-19.
Обоснование.
Ситуация - смерть отца (Василий Васильевич) детского друга из моего подъезда. Он тупо простыл стоя у окна после принятия душа и схватил двустороннее воспаление легких. В заключении о смерти, которое я видел своими глазами, стоит COVID-19.

Мне доподлинно не известно делали ему тест или нет. Есть огромное подозрение, что не делали. НИКТО из близкого окружения, а это с десяток человек, включая меня, не то что не болел ничем типа ОРЗ, но даже не имел никаких симптомов.

Когда его (Василий Васильевич) хоронили знакомые рассказывали, что многим отказывали в получении тел умерших при неподписании заключения о смерти с ковидной причиной.

Вывод. Статистические цифры по COVID-19 в Орловской области не верны. Насколько не верны? непонятно.

3. 1 января "Она" за праздничным столом рассказала, что Орелздрав (или не знаю как правильно) снизил официальные зарплаты орловским инфекциологам (может быть не только им) на какую то ощутимую часть, типа 20-30%.

Сейчас, пока действуют президентские ковидные выплаты, это снижение совершенно не чувствуется на общем фоне, но что произойдет после отмены президентских выплат?

Орелздрав таким образом экономит на врачах.

PS
"Она" Сказала, что Клычков (губер Орловской обл) перевез в Орел своего отца, больного типа ковидом. И он в Орле умер.
Это так для инфы.

PPS
Еще, для инфы, сегодня в 19:30 
прошел экстренный "Борт" 
ИМХО МИ-35 ПО НАПРАВЛЕНИЮ юГ-сЕВЕР )
 НА Калуга-вНУКОВО-2 
Чего я так возбудился? 
Проход вертушки над Орлом на Эшелоне - 100 метров с такой Скоростью Я видел в Первый раз.
БЫло дело, этим летом МИ-26 ПРОХОДИЛ С зАПАДА НА вОСТОК. 
Неизгладимые впечатления.Крутой
Отредактировано: antonnr - 12 янв 2021 22:47:55
  • -0.07 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!